Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание адаптивных продающих сайтов на Wordpress от 5,5 т.р. за 1 день

Чебоксарские спортсменки завоевали золотые медали на международном турнире по женской борьбе в Риге

Чебоксарские спортсменки завоевали золотые медали на международном турнире по женской борьбе в РигеЧебоксарские спортсменки завоевали золотые медали на международном турнире по женской борьбе в Риге

15-17 марта в Риге (Латвия) прошел юниорский международный турнир по спортивной борьбе "V.Freidenfelds Cup".

В 19-ых по счету соревнованиях приняли участие сильнейшие команды России, Литвы, Эстонии, Финляндии, Германии, Белоруссии, России, Украины, Польши, Казахстана, Великобритании, Австрии, Грузии, Израиля, Словакии, Чехии, Ирана, Франции, Индии, США и других стран.

В составе сборной команды России выступили воспитанницы Чебоксарского училища олимпийского резерва Елизавета Смирнова (в/к до 53 кг), Альбина Хрипкова (в/к до 68 кг) и Алена Тимофеева (в/к до 72 кг). Как сказано в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, наши землячки выиграли золотые медали турнира и поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета в своих весовых категориях.

Добавим, что в медальном зачете на счету россиянок 7 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая награды.

Поздравляем спортсменов и их наставников – Ольгу Смирнову, Николая Белова и Дениса Егорова – с заслуженными золотыми медалями международных соревнований и желаем им новых спортивных достижений!

Победители и призеры турнира по женской вольной борьбе:

До 50 кг. 1. Натия Сванидзе (Россия). 2. Наталия Варакина. 3. Юлия Жавнерюк (обе - Беларусь).
До 53 кг. 1. Елизавета Смирнова (Россия). 2. Антонина Синкавец. 3. Виктория Аполоник (обе - Беларусь).
До 55 кг. 1. Екатерина Вербина (Россия). 2. Флорин Шедлер (Австрия). 3. Ирина Арестова (Беларусь).
До 57 кг. 1. Анастасия Сидельникова (Россия). 2. Мария Гулида. 3. Евгения Халецкая (обе - Беларусь).
До 59 кг. 1. Кристина Сазыкина. 2. Надя Буланая (обе - Беларусь). 3. Надежда Спицына. 4. Дарья Герасимова (обе - Россия).
До 62 кг. 1. Анастасия Парохина (Россия). 2. Алина Александра Антипова (Латвия). 3. Тия-Триин Томсон (Эстония).
До 65 кг. 1. Виктория-Алеся Дегциаренко (Беларусь). 2. Анна Краснова (Россия). 3. Рамина Мамедова (Латвия).
До 68 кг. 1. Альбина Хрипкова (Россия). 2. Анна Садченко. 3. Яна Гуштин (обе - Беларусь).
До 72 кг. 1. Алена Тимофеева (Россия). 2. Элма Зедлер (Латвия).

 

женская борьба вольная борьба



Чтобы оставлять комментарии на портале, надо зарегистрироваться