Новости спорта

18:59 04.04В Чебоксарах прошло первенство Чувашии по настольному теннису

В воскресный день мастера малой ракеты собрались под сводами Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И.Солдатовой. Почти 30 ребят из Чебоксар и Козловки разыграли медали в личном, парном и смешанном парном зачетах.

14:35 04.04ХК "Чебоксары" - бронзовый призер первенства ВХЛ

По итогам полуфинальной серии сезона 2018/2019 хоккейный клуб "Чебоксары" стал бронзовым призером первенства ВХЛ.

19:20 03.04Никита Трофимов стал бронзовый призёром чемпионата России по киокусинкай

31 марта в Московском центре боевых искусств прошёл XXIX чемпионат России по киокусинкай среди мужчин и женщин. Спортивный праздник собрал около 650 спортсменов из 44 регионов России.

19:17 03.04Чебоксарские боксеры успешно выступили на всероссийских соревнований по боксу

С 25 по 30 марта в Ульяновске прошло первенство Российского Студенческого Союза по боксу среди юношей 13-14 лет на призы ветерана афганской войны, мастера спорта России Александра Попова.

19:17 03.04Дмитрий Мулендеев стал чемпионом России по слоуп-стайлу!

Чемпионат России по фристайлу завершился сегодня в Красноярске. Победителей определили мастера лыжного слоуп-стайла. Заключительным видом программы чемпионата стал слоуп-стайл.

19:09 03.04"Чебоксарские Ястребы" в Майкопе уступили баскетболистам "Динамо-МГТУ"

1 и 2 апреля "Чебоксарские Ястребы" провели очередной тур чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 сезона 2018/19 г. в Майкопе с БК "Динамо-МГТУ".

19:07 03.04Чебоксарские тхэквондисты завоевали 14 медалей на всероссийском турнире в Казани

Воспитанники чувашской школы тхэквондо завоевали 14 медалей разного достоинства на прошедшем в Казани Всероссийском открытом турнире на призы спортивного клуба "TEAM-pro.tkd".

18:36 03.04Роман Кравченко стал победителем Всероссийских соревнований по стрельбе из лука

В течение двух дней определялись лучшие из лучших спортсменов. Не остались в стороне и чувашские лучники. В турнире отличился наш стрелок, воспитанник Максима Ярикова Роман Кравченко.

17:47 03.04Михаил Игнатьев поздравил команду СОШ № 61 с третьим местом на всероссийских соревнованиях

Глава Чувашии тепло поздравил юных футболистов и тренера команды Сергея Лесина с важной победой. "Такие результаты на федеральном уровне радуют и наполняют гордостью всех жителей Чувашии", – сказал он, отметив, что призовое место, прежде всего, является показателем хорошей командной работы.

16:47 03.04В Шумерле прошел межрегиональный фестиваль по спортивной и оздоровительной аэробике

31 марта на базе Детско-юношеской спортивной школы "Олимп" в Шумерле прошел межрегиональный фестиваль по спортивной и оздоровительной аэробике "Здоровье и спорт в каждый дом" и открытое первенство г. Шумерля и Шумерлинского района по спортивной аэробике.