Золотую и бронзовую медали завоевали представительницы Чувашии в первенстве России по вольной борьбе

Золотую и бронзовую медали завоевали представительницы Чувашии в первенстве России по вольной борьбе среди девушек 1992-93 годов рождения. Соревнования проводились с 24 по 27 апреля в г. Красноярск. В весовой категории до 40 кг убедительную победу одержала учащаяся Чебоксарского училища олимпийского резерва Федорова Надежда. В ходе схваток она не проиграла ни одного балла своим соперницам и вновь доказала свое лидерство в весе до 40 кг. Эта победа закрепила место Надежды в составе сборной команды России для участия в первенстве Европы среди девушек 21-26 июля т.г. в Сербии. Тренируется она под руководством тренера-преподавателя СДЮСШОР №5 Светланы Константиновой. В весовой категории до 38 кг бронзовую медаль завоевала воспитанница ДЮСШ Красноармейского района Оксана Дуйсембаева. В настоящее время она обучается в Чебоксарском училище олимпийского резерва. Воспитанница Вурнарской ДЮСШ Львова Ирина заняла пятое место в весовой категории до 46 кг.