Новости спорта

14:55 30.05В Чебоксарах будут проходить республиканские соревнования по армрестлингу

В период с 31 мая по 01 июня в "Центр Майунтинбайка" пройдут республиканские соревнования по армрестлингу среди юношей и девушек 14-15 и 18-21 лет.

14:44 30.05Юные скороходы Чувашии разыграли призы братьев Семеновых

На минувшей неделе спортсмены Чувашии приняли участие в XXVI республиканских соревнованиях по спортивной ходьбе на призы братьев Семеновых.

13:04 30.05Екатерина Ишова из Чувашии одержала победу на Кубке России по легкой атлетике

Воспитанница чувашской школы лёгкой атлетики, уроженка Вурнарского района Екатерина Ишова одержала победу на Кубке России в Краснодарском крае.

21:22 29.05В Чебоксарах проходит детский футбольный фестиваль "Локобол-2019 РЖД"

Сегодня на стадионе "Труд" в столице Чувашии проходит финал регионального этапа детского фестиваля по футболу "Локобол-2019 РЖД".

14:59 29.05Алексей Германов из Чебоксар в составе сборной России занял I место на чемпионате Европы по спортивной аэробике

В Баку завершился чемпионат Европы по спортивной аэробике, где в составе сборной команды России представитель Чувашии Алексей Германов занял первое место

14:33 29.05Клуб "Олимп" Цивильского района - победитель республиканской Спартакиады допризывников

27 мая на базе детско-юношеской спортивной школы "Асамат" в Цивильске прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста.

13:11 29.05Глеб Мидаков из Чувашии – призер юношеского первенства России по боксу

Воспитанник ДЮСШ имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова Глеб Мидаков стал бронзовым призером первенства России по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет.

12:55 29.05В Чебоксарах проходит финал регионального этапа детского фестиваля "Локобол-2019 РЖД"

Сегодня на стадионе "Труд" в Чебоксарах проходит финал регионального этапа детского фестиваля по футболу "Локобол-2019 РЖД".

21:01 28.05Михаил Игнатьев провёл в Москве заседание подгруппы "Развитие физической культуры и спорта"

В Москве состоялось первое заседание подгруппы "Развитие физической культуры и спорта" рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению "Туризм, физическая культура и спорт". Руководит подгруппой Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

20:45 28.05В Чебоксарах рыбаки разыграли Кубок России по рыболовному спорту

Состязания в ловле донной удочкой проходили на Московской набережной города Чебоксары. Здесь, вооружившись снастями, свой мастерство демонстрировали более 140 ведущих спортсменов страны.