Судебный пристав Чувашии выиграл супербой чемпионата Минюста РФ по комплексному единоборству

Судебный пристав по ОУПДС (по обеспечению установленного порядка деятельности судов) г.Чебоксары стал победителем чемпионата Министерства юстиции Российской Федерации по комплексному единоборству.

Соревнования, проходившие 3 - 7 декабря в г.Звенигород Московской области, собрали всего более 100 спортсменов, представителей службы судебных приставов и службы исполнения наказаний со всей страны. Участники турниров выступали здесь в семи весовых категориях: от 60 кг до свыше 90 кг.

Сотрудник Управления ФССП по Чувашской Республике Сергей Козин, представлявший команду Приволжского федерального округа, стал участником супербоя - поединка в абсолютной весовой категории. В сложнейшей борьбе ему удалось одержать победу над титулованным спортсменом-боксером из Чеченской Республики (команда Южного федерального округа).

Сергей - кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою, занимается в спортклубе "Аполлон" г.Новочебоксарск (тренер Николай Сергуняев). Служит в отделе судебных приставов по ОУПДС г.Чебоксары, обеспечивает безопасность Верховного суда Чувашской Республики.

В конце недели Сергей готовится выступить на профессиональном турнире по панкратиону в г.Нижний Новгород.