Новости спорта

14:53 18.03В Чебоксарах прошло первенство Чувашии по самбо

В минувшее воскресенье в Чебоксарах прошло первенство Чувашии по самбо среди спортсменов 13–14 лет. Местом проведения соревнований стала Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо

14:51 18.03Полина Андреева из Чувашии завоевала "серебро" первенства России по тяжёлой атлетике

Представительница Чувашской Республики Полина Андреева завоевала "серебро" на первенстве России по тяжелой атлетике.

14:49 18.03Афиша спортивных событий в Чувашии 18-24 марта

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики опубликовало афишу спортивных событий в Чувашии 18-24 марта

14:46 18.03Владислав Поляшов из Чувашии выиграл этап Кубка мира по спортивной гимнастике

В Баку (Азербайджан) в минувшие выходные прошёл очередной этап Кубка мира по спортивной гимнастике, где в составе сборной команды России успешно выступил представитель Чувашии – воспитанник республиканской СШОР №6 Владислав Поляшов.

14:42 18.03В Чебоксарах разыграны медали чемпионата Чувашии по быстрым шахматам

Под сводами Спортивной школы "Спартак" в Чебоксарах 16 и 17 марта шахматисты из городов и районов Чувашии определяли сильнейших на чемпионате региона.

14:27 18.03Вероника Чумикова из Чувашии выиграла "серебро" чемпионата России по женской вольной борьбе

Воспитанница чувашской школы спортивной борьбы Вероника Чумикова стала серебряным призёром чемпионата России по вольной борьбе среди женщин.

14:15 18.03Сборная Чувашии взяла "серебро" и 3 "бронзы" на первенстве ПФО по настольному теннису

Воспитанники чувашской школы настольного тенниса стали обладателями 1 серебряной и 3 бронзовых наград первенства Поволжья, которое завершилось на минувшей неделе в Чебоксарах.

13:17 18.03День воды на льду отметили в Новочебоксарске

День воды на льду отметили в минувшие выходные в Новочебоксарске. В честь Всемирного дня водных ресурсов, который отмечают 22 марта, Чебоксарская ГЭС (ПАО "РусГидро") и Спортивная школа олимпийского резерва № 4 Минспорта Чувашии провели праздник для детей и взрослых в ледовом дворце "Сокол".

05:15 17.03Заслуженный мастер спорта СССР Алина Иванова отмечает 50-летний юбилей

Сегодня 50-летний юбилей празднует директор республиканской Спортивной школы олимпийсконо резерва №8 по спортивной ходьбе Алина Иванова.

18:11 16.03В Чувашии стартовала XVIII спартакиада органов государственной власти

16 марта на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта в Чебоксарах состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XVIII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. На старт вышли более 50 эстафетных команд.