Новости спорта

13:53 15.04Владислав Поляшов из Чувашии завоевал "бронзу" чемпионата Европы по спортивной гимнастике

Воспитанник чувашской школы спортивной гимнастики Владислав Поляшов в составе сборной России завоевал бронзовую медаль на VIII чемпионате Европы по спортивной гимнастике в польском Щецине.

13:47 15.04В Чебоксарах прошли финальные матчи первенства Чувашии по хоккею в дивизионе "Любитель"

В минувшую субботу под сводами Ледового дворца "Чебоксары Арена" прошли финальные матчи первенства Чувашии по хоккею в дивизионе "Любитель".

13:25 15.04Сборная Чувашии выступит на первенстве России по тяжелой атлетике во Владимире

С 16 по 21 апреля во Владимире пройдет первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет. Среди сильнейших спортсменов страны на помост выйдут воспитанники чувашской школы тяжелой атлетики

13:58 14.04Татьяна Федорова – победитель, Павел Иванов – призер первенства Европы по самбо

В эти дни в городе Лимассол на юге Кипра проходит розыгрыш медалей первенстве Европы по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет, а также юниоров и юниорок 19-20 лет.

13:55 13.04В Новочебоксарске стартовал ежегодный велопробег в честь Дня космонавтики

Сбор участников прошел в Музее истории и краеведения Новочебоксарска. Здесь для всех желающих была подготовлена тематическая выставка "Новочебоксарск — Космос" и Гагаринский урок, посвященный 85-летию со дня рождения первого космонавта планеты.

13:39 13.04В Чебоксарах обсудили федеральный проект "Спорт – норма жизни"

В Чебоксарах, на базе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, продолжает работу двухдневный форум, посвящённый реализации нацпроектов.

09:18 13.04Мария Кузнецова стала бронзовым призёром чемпионата Европы по спортивной борьбе

На проходящем в Бухаресте чемпионате Европы по спортивной борьбе бронзовую медаль в весовой категории до 65 кг среди женщин выиграла спортсменка из Чувашии Мария Кузнецова. В четвертьфинальной схватке категории до 65 кг наша землячка одолела Полин Лекарпентье из Франции - 5:3, однако в полуфинале уступила Кристине Инче.

22:28 12.04Состоялся товарищеский матч по футболу между командами правительства и сборной глав муниципалитетов

Товарищеским матчем по футболу между командой регионального правительства во главе с премьер-министром Иваном Моториным и сборной глав администраций муниципалитетов завершился в пятницу первый день республиканского форума "Реализация национальных проектов на территории Чувашской Республики".

21:36 12.04Чебоксары примут II этап IX летней Спартакиады учащихся России по самбо

Местом проведения соревнований станет республиканская Спортивная школа олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо. По предварительным данным здесь встретятся более 160 юных самбистов из 12 регионов округа.

21:19 12.04В городской администрации состоялась встреча, посвященная развитию хоккея

Один из популярных зимних видов спорта в стране — хоккей. Немало поклонников этой игры и в Чебоксарах, где к регулярным занятиям спортом приобщается все больше жителей