В спортивном комплексе "Спартак" завершился Чемпионата России по стрельбе из лука

Сегодня в спортивном комплексе "Спартак" (ул. Гагарина, 40) состоялось закрытие Чемпионата России по стрельбе из лука. В течение шести дней представители 25 регионов Российской Федерации боролись за звание чемпионов.

Среди мужчин в личном первенстве наш земляк Абрамов Андрей занял третье место, а первое и второе места завоевали представители Республики Бурятия Цыренпилов Бальжимина и Жигжатов Эрдэм. Лучшая из женщин из команды Чувашии была Абдулгалимова Мирослава, занявшая 10 место.

В командном первенстве среди мужчин призовые места распределились следующим образом: 1 место - Республика Бурятия, 2 и 3 места - Читинская и Московская области. Команда мужчин из Чувашии в составе - Абрамова Андрея, Леонтьева Юрия, Ярикова Максима и Никитина Евгения заняла 4 место.

Среди женщин первенствовала команда из Ярославской области, призовые места также заняли команды Республик Тыва и Бурятия. Наши землячки на седьмом месте.

Поздравляем победителей, призеров и участников Чемпионата России по стрельбе из лука, желаем дальнейших успехов и побед!