Новости спорта

18:21 11.02В Чувашии на "Лыжню России" вышли почти 65 тысяч жителей республики

9 февраля в Чувашской Республике прошли соревнования XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России". В это день, следуя общероссийской спортивной традиции, во всех городах и районах Чувашии любители здорового образа жизни встали на лыжи. Всего в 2019 году в спортивном празднике приняли участие порядка 65 тысяч жителей республики.

16:34 11.02Спортивная афиша недели 11-17 февраля в Чувашии

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики опубликовало спортивную афишу недели 11-17 февраля в Чувашии

14:39 11.02В Чебоксарах отметили День зимних видов спорта

В выходные Чувашия присоединилась к празднованию Дня зимних видов спорта, отмечаемого по всей стране. 10 февраля в Чебоксарах спортивный праздник прошел на центральном стадионе "Олимпийский".

14:28 11.02"Чебоксарские Ястребы" одержали две победы над ставропольским БК "Динамо"

9 и 10 февраля муниципальная баскетбольная команда "Чебоксарские Ястребы" провели успешные выездные матчи Суперлиги-2 в Ставрополе против местного БК "Динамо".

14:27 11.02В Чебоксарах прошли Чемпионат и первенство Чувашии по лыжным гонкам в эстафете

В рамках Дня зимних видов спорта в минувшее воскресенье были разыграны награды чемпионата и первенства республики по лыжным гонкам в эстафете. Соревнования прошли на базе регионального Центра биатлона в Чебоксарах.

14:17 11.02Анжелика Сидорова из Чувашии одержала победу на этапе зимнего тура IAAF в Мадриде

Прыгунья с шестом Анжелика Сидорова, представляющая Москву и Чувашию, одержала победу на этапе зимнего тура Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

14:16 11.02Александр Васильев из Чувашии – серебряный призер первенства мира по зимнему триатлону

Спортсмен из Чувашии Александр Васильев стал серебряным призером первенства мира по зимнему триатлону, завершившему 10 февраля в итальянском городе Азиаго.

14:13 11.02Чувашские лучники успешно выступают на первенстве России в Орле

Воспитанники чувашской школы стрельбы из лука из г. Чебоксары принимают участие в первенстве России среди юниоров и юниорок до 21 года.

13:28 11.02Трижды победила сборная Чебоксарской ГЭС на "Лыжне России-2019"

Сборная Чебоксарской ГЭС (ПАО "РусГидро") завоевала три первых места в XXXVII Всероссийской массовой гонке "Лыжня России". Единой командой выступили сотрудники филиала "Чебоксарская ГЭС" и дочерней компании "РусГидро" - АО "Гидроремонт-ВКК", дети гидроэнергетиков, а также ветераны гидростанции.