Новости спорта

19:07 03.04Чебоксарские тхэквондисты завоевали 14 медалей на всероссийском турнире в Казани

Воспитанники чувашской школы тхэквондо завоевали 14 медалей разного достоинства на прошедшем в Казани Всероссийском открытом турнире на призы спортивного клуба "TEAM-pro.tkd".

18:36 03.04Роман Кравченко стал победителем Всероссийских соревнований по стрельбе из лука

В течение двух дней определялись лучшие из лучших спортсменов. Не остались в стороне и чувашские лучники. В турнире отличился наш стрелок, воспитанник Максима Ярикова Роман Кравченко.

17:47 03.04Михаил Игнатьев поздравил команду СОШ № 61 с третьим местом на всероссийских соревнованиях

Глава Чувашии тепло поздравил юных футболистов и тренера команды Сергея Лесина с важной победой. "Такие результаты на федеральном уровне радуют и наполняют гордостью всех жителей Чувашии", – сказал он, отметив, что призовое место, прежде всего, является показателем хорошей командной работы.

16:47 03.04В Шумерле прошел межрегиональный фестиваль по спортивной и оздоровительной аэробике

31 марта на базе Детско-юношеской спортивной школы "Олимп" в Шумерле прошел межрегиональный фестиваль по спортивной и оздоровительной аэробике "Здоровье и спорт в каждый дом" и открытое первенство г. Шумерля и Шумерлинского района по спортивной аэробике.

14:43 03.04Чувашские тхэквондисты завоевали 14 медалей на Всероссийском турнире в Казани

14:33 03.04Главный тренер ФК "Химик-Август" А. Ешкин ответит на вопросы болельщиков

3 апреля на просторах всемирной паутины пройдет очередная онлайн-программа о спорте. В этот раз гостем программы станет главный тренер футбольного клуба "Химик-Август" Александр Ешкин.

14:20 03.04Подведены итоги первенства Чувашии по баскетболу среди юношей и девушек до 14 лет

В спортивной школе по баскетболу им. В.И. Грекова завершились финальные игры первенства Чувашской Республики по баскетболу среди юниоров и юниорок до 14 лет.

20:36 02.04В Чебоксарах обсудили подготовку к чемпионату России по мас-рестлингу

Было отмечено, что главной соревновательной площадкой чемпионата станет спортивный зал регионального Центра маунтинбайка. В соревнованиях ожидается участие порядка 150 сильнейших атлетов из 25 регионов страны. Всего будет разыграно 15 комплектов медалей в семи мужских и пяти женских весовых категориях

20:10 02.04Матвей Яковлев и Александр Макаров стали призерами первенства Поволжья по боксу

Состязания между юными мастерами кожаной перчатки завершились на прошлой неделе в г.Арзамас Нижегородской области. Награды первенства округа были разыграны между боксерами 17-18 лет.

19:36 02.04Спортсмены Чувашии стали финалистами чемпионата и первенства России по фитнес-аэробике

В течение трех дней более 2 тысяч спортсменов со всех регионов страны показывали свое мастерство. Возраст участников – от самых маленьких 6 лет до взрослых.