Новости спорта

19:02 04.03Елена Герасимова завоевала четыре медали на турнире по спортивной гимнастике в Италии

В минувшие выходные чебоксарская гимнастка Елена Герасимова завоевала четыре медали на международном турнире по спортивной гимнастике "Trofeo Citta" di Jesolo – 2019".

15:01 04.03ХК "Чебоксары" победно подошел к играм плей-офф

В родных стенах Ледового дворца "Чебоксары Арена" хоккейный клуб "Чебоксары" дважды обыграл команду "Красноярские рыси" со счетом 7:4 и 11:1.

14:53 04.03Афиша спортивных событий в Чувашии 4-10 марта 2019 года

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики
опубликовало афишу спортивных событий в Чувашии на предстоящую неделю 4-10 марта 2019 года

14:48 04.03Анжелика Сидорова из Чувашии завоевала второй в карьере титул Чемпионки Европы в помещении

Анжелика Сидорова выиграла золотую медаль в прыжках с шестом на зимнем чемпионате Европы, завершившемся в воскресенье в шотландском городе Глазго. Спортсменка взяла высоту 4 метра 85 сантиметров.

14:01 04.03Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев в составе сборной России прибыли на Универсиаду в Красноярск

В воскресенье в составе сборной команды России по слоуп-стайлу в столицу зимней Универсиады-2019 прибыли воспитанники чувашской школы фристайла Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев.

13:59 04.03Сборная Чувашии - третья в командном зачете первенства России по полиатлону

С 1 по 3 марта в Новочебоксарске проходило первенство России по полиатлону. Сборная команда Чувашии достойно представила наш регион и завоевала "бронзу" в командном зачете

13:53 04.03Самбисты Чувашии завоевали два "золота" в первый день Чемпионат России в Казани

В эти дни в Казани проходит 70-й чемпионат России по спортивному и боевому самбо. В первый соревновательный день на счету спортсменов из Чувашии – два "золота"

02:01 04.03В Чебоксарах полицейские провели хоккейный турнир для подростков "Горячий лед"

Спортивный праздник для ребят организовали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД и спортивный клуб "Сувары". В этом году участники ледового состязания собрались на Кукшумском катке в Чебоксарах.

01:59 04.03Зимние сельские спортивные игры завершились победой сборной Чебоксарского района

Республиканские зимние сельские спортивные игры завершились в субботу в столице Чувашии. В этом году в соревнованиях приняли участие порядка 500 человек из 21 района Чувашии. Сельские спортсмены...

01:50 04.03В Новочебоксарске стартовало первенство России по полиатлону

В первый день весны под сводами республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 3 прошел первый соревновательный день увлекательных соревнований по полиатлону.