Новости спорта

18:33 20.08Завершился Международный открытый турнир среди детских футбольных команд

По итогам трехдневных матчей, победу праздновала команда "Алнас" из Альметьевска. На втором месте разместились шумерлинцы – "Шумерля-ДЮСШ". Третье место за командой "Сенсор" из г.Заречный.

18:04 20.08Михаил Богаратов проверил ход строительства Регионального центра по хоккею

Новое спортивное сооружение в Новоюжном районе строится в рамках реализации регионального проекта "Спорт-норма жизни", входящего в национальный проект "Демография".

18:04 20.08Футбольная команда "СССР" стала победителем Межрегионального турнира памяти А.И. Червякова

Соревнования проходили в минувшие выходные на столичном стадионе "Труд". Здесь встретились опытные футболисты не только из Чувашии, но и гости из Сарова, Кирова и Иваново.

17:08 20.08В Чебоксарах пройдут Всероссийские студенческие игры национальных и неолимпийских видов спорта

Чебоксары - город с большой историей, вековыми традициями, один из самых благоустроенных городов России празднует свой 550 - летний юбилей. В дни праздника проводится большое количество...

13:06 20.08Чувашские велосипедисты завоевали "золото" и "серебро" чемпионата и первенства России по маунтинбайку

Воспитанники чувашской школы велоспорта Руслан Боредский и Даниил Карпов завоевали золотую и серебряную медали на прошедших в Ижевске чемпионате и первенстве России по маунтинбайку в многодневной гонке.

17:43 19.08В Калининском районе Чебоксар прошел турнир по национальной борьбе "Керешу"

В Калининском районе г. Чебоксары в сквере "Овас"  в рамках районного праздника, посвященного 550-летию города Чебоксары, прошел турнир по чувашской национальной борьбе "Керешу".

16:01 19.08Афиша спортивных событий в Чувашии на 19 - 25 августа 2019 года

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики опубликовало афишу спортивных событий в Чувашии на 19 - 25 августа 2019 года

15:44 19.08Евгения Захарченко из Чувашии завоевала "серебро" юниорского первенства мира по спортивной борьбе

Воспитанница чувашской школы женской вольной борьбы Евгения Захарченко выиграла серебряную медаль первенства мира среди юниоров в Таллине.

15:18 19.08Самбисты Чувашии вернулись из Кстово с медалями Международного турнира

Спортсмены Чувашии завоевали 3 медали на Международном турнире по самбо категории "Б" "Мемориал Заслуженного тренера СССР Михаила Бурдикова" в г.Кстово Нижегородской области.

05:14 18.08В Чебоксарах впервые состоялся Всемирный городской тур по лазер-рану

"Лазер-ран стал одним из ярких событий празднования 550-летия г.Чебоксары. Проведение этих соревнований — огромный шаг вперед на спортивной карте не только России, но и мира", - отметил глава администрации г.Чебоксары Алексей Ладыков.