Новости спорта

18:01 21.03Чебоксары принимают чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА

21 марта в столице Чувашии стартовали соревнования среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата — чемпионат России по настольному теннису.

15:54 21.03Семейные команды из Чувашии на Зимних сельских играх вырвались вперед

В соревнованиях спортивных семей Чувашию представляют две команды, заявленные в разных возрастных группах.

13:56 21.03Александр Адикин стал призером юниорского первенства России по тяжелой атлетике

Свои заслуженные награды наш земляк завоевал в условиях острой конкуренции в весовой категории до 67 кг. На соревнованиях Александр выступал параллельным зачетом за Чувашию и Москву в возрастной группе юниоров 19-20 лет.

13:56 21.03Голкипер ХК "Чебоксары" Игорь Вирясов ответит на вопросы болельщиков

Любители хоккея смогут задать игроку интересующие вопросы в окне чата трансляции. Автор лучшего вопроса выиграет 2 билета на домашний полуфинальный матч ХК "Чебоксары" против команды "Мордовия".

13:17 21.03"Чебоксарские ястребы" снова переиграл гостей из Барнаула

Домашний матч под сводами Ледового дворца "Чебоксары Арена" завершился со счетом 66:59 в пользу хозяев паркета. На протяжении всей игры преимущество было на стороне нашей баскетбольной дружины.

17:57 20.03Джамиля Баранова завоевала "бронзу" командной гонки чемпионата России по биатлону

В составе сборной команды Поволжья на третью ступень пьедестала почёта вместе с представительницами Ульяновской области, Республики Башкортостан и Пермского края поднялась воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии Джамиля Баранова.

17:52 20.03Дзюдоисты Чувашии выступят на юношеском первенстве Поволжья

Состязания округа пройдут в г. Салават (Башкортостан) с 22 по 24 марта. Медали состязаний будут разыграны в 9 весовых категориях как среди юношей, так и девушек.

15:15 20.03Чебоксарские спортсменки завоевали золотые медали на международном турнире по женской борьбе в Риге

15-17 марта в Риге (Латвия) прошел юниорский международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе "V.Freidenfelds Cup". Наши землячки выиграли золотые медали турнира и поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета в своих весовых категориях

14:54 20.03БК "Чебоксарские ястребы" обыграл "АлтайБаскет"

19 марта на домашнем паркете "Чебоксарские ястребы" одержали волевую победу над командой "АлтайБаскет" из Барнаула.

18:27 19.03Гимнаст Владислав Поляков завоевал золото Кубка мира в Баку

Золотую медаль наш спортсмен получил в упражнениях на параллельных брусьях. Судьи оценили его выступление на 15,133 балла. Лучшим, кстати, Поляшов стал и по итогам квалификации, набрав 14,866 балла.