Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание адаптивных продающих сайтов на Wordpress от 5,5 т.р. за 1 день

Ж/д вокзал г. Чебоксары

Расписание фирменного поезда «Чувашия» 

(8352) 39-19-00, 56-34-35 (справочная), 39-18-53 (начальник вокзала), 39-18-49 (дежурный)

Железнодорожный вокзал на карте

№ 054Г Москва Казанская – Чебоксары 1
Общ. время в пути 13-00

№ 053Ж Чебоксары 1– Москва Казанская
Общ. время в пути 13-32

Станция

Прибыт.

Отправл.

Станция

Прибыт.

Отправл.

Москва Казанская

 

20.16

Москва Казанская

6.53

 

Муром

1-06

1-08

Муром

1-45

1-48

Арзамас

3-03

3-05

Арзамас

23-28

23-32

Шумерля

5-39

5-43

Шумерля

21-03

21-07

Вурнары

6-16

6-17

Вурнары

20-30

20-32

Канаш

6-50

7-20

Канаш

19-30

20-00

Чебоксары

9-06

 

Чебоксары

 

17-40

Расписание поезда 141 Чебоксары - Москва 

Станция

Прибыт.

Стоянка поезда Отправл.
Чебоксары - - 21.36
Канаш 23.58 00.32 00.30
Вурнары 01.03 00.02 01.05
Сергач 02.23 00.02 02.25
Арзамас Город 04.07 00.02 04.09
Муром 1 05.53 00.02 05.55
Москва, казанский вокзал 11.15 - -

 

Расписание поездов Чебоксары - Москва

Номер
Поезд, начальная и конечная станции Категория поезда Время отправления Время прибытия В пути Периодичность отправления
053Ж "Чувашия", Чебоксары - Москва фирменный 17.50 06.53 13.03 ежедневно
141Г Чебоксары - Москва скорый 21.36 11.15 13.39 по нечётным

 

Расписание движения пригородных поездов на участке Канаш - Чебоксары - Канаш

Вступает в действие с 09.12.2018 года

 

6502 6506 НАИМЕНОВАНИЕ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ 6501 6505
Канаш-Чебоксары Канаш-Чебоксары
Чебоксары-Канаш Чебоксары-Канаш
03.51 14.40 КАНАШ 09.49 21.04
03.56 14.45 КАНАШ-2 09.43 20.58
04.04 14.53 оп.98км. 09.34 20.50
04.12 15.01 оп.91км. 09.26 20.42
04.17 15.06 Раз.Мал.Цивиль 09.22 20.38
04.28 15.17 Раз.Атыково 09.11 20.26
04.34 15.23 оп.74км. 09.06 20.21
04.43 15.32 ТРАКИ 08.58 20.13
04.57 15.46 ЦИВИЛЬСК 08.33 19.56
05.03 15.52 оп.46км. 08.25 19.48
05.08 15.57 оп.Янорсово 08.20 19.43
05.17 16.09 Раз.38км. 08.14 19.37
05.22 16.14 оп.ХОРНОВАРЫ 08.02 19.31
05.27 16.19 оп.32км. 07.56 19.25
05.32 16.24 оп.28км. 07.51 19.20
05.37 16.29 Раз.ШОРКИНО 07.45 19.14
05.42 16.34 оп.МИЖОРЫ 07.41 19.10
05.49 16.40 ИШЛЕЙ 07.34 19.03
06.01 16.51 ЧЕБОКСАРЫ-2 07.23 18.52
06.06 16.56 оп.6км. 07.19 18.47
06.15 17.04 ЧЕБОКСАРЫ 07.12 18.40
по особому указанию ежедневно
ежедневно по особому указанию