Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание адаптивных продающих сайтов на Wordpress от 5,5 т.р. за 1 день
Форумы

РегистрацияВход

Все форумы » Город и горожане » Оффтопик »    

Про форумы (прочитано 3401 раз)
Dront
Новичок

Про форумы

15.01.13 [03:31]
Dront
Администратор
Сообщений 100
Честно говоря, я не люблю форумы из-за стиля общения, в который они рано или поздно скатываются. И каждый раз, когда захожу на любой форум и пролистываю десятки страниц ни о чём, пытаясь найти что-то нужное, ощущаю как мозг начинает закипать. Понятно, что всё это увеличивает посещаемость, индексируется поисковиками и нагнетает хиты. Но давайте тут у нас обойдёмся без этого.
Надеюсь, что все топики будут по существу вопроса, флэйм будет в корне пресекаться и удаляться.
Честное слово, затевая этот форум, мы не ставим задачу сделать его самым-самым бла-бла-бла. Хотелось бы пообщаться со здравомыслящими людьми и по сути вопросов. Пусть нас будет мало, но чтобы это были умные и порядочные люди.
Бог нам навстречу
Если у Вас есть пожелания по открытию тех или иных разделов- обращайтесь. Постараемся предоставить удобную площадку для дружеского и делового общения. Монетизироватся форумы не будут никогда. Так что никто на вас денег зарабатывать не будет. Не пугайтесь

El tango te espera
IP записан
Elma
Новичок

RE: Про форумы

Ответ 1 : 06.03.13 [18:36]
Elma
Сообщений 7
От модерации многое зависит. Чрезмерная свобода превращает форумы в помойки.
IP записан
Dront
Новичок

Ответ 2 : 07.03.13 [02:25]
Dront
Администратор
Сообщений 100
Зато трафик и баннеры Я сам не пользователь форумов. Пожалуй, сам был на форумах последний раз года полтора назад.

El tango te espera
IP записан
avtovikupmsk.ru
Новичок

Ответ 3 : 15.03.13 [14:02]
avtovikupmsk.ru
Сообщений 1
[QUOTE]dront> Монетизироватся форумы не будут никогда. Так что никто на вас денег зарабатывать не будет. Не пугайтесь [/QUOTE]
Так, для инфы : уже монетизирован)- баннерочки вверху).
Никогда не думал что обращусь за помощью к автосалонам по продажам или скупкам авто. Данный автосалон мне порекомендовал хороший знакомый: Скупка авто в Москве дорого http://avtovikupmsk.ru/vikup_neispravnih_avto_moskva.html выкуп сразу, решаемый кредитный вопрос и прочее. Слова есть слова тяжело в них верить когда на деле сам не опробовал как говориться... НО
Я был глубоко поражен что слова оказались не былью а реальностью! Я даже не думал что в тот день когда "я просто поеду покажу..." - я домой поеду пешком! Ребята все сделали настолько быстро и профессионально: разьяснили, показали, съездили в банк даже(и что меня очень поразило в этот же день и деньги получил) )) насколько я не то что не готов был ко всему этому я был просто поражен. Ситуация к сожалению привела к тому что пришлось продавать автомобиль причем не просто авто да и еще с кредитом(банк давал согласие на продажу) а люди сейчас то видят висит кредит - все машину не берем это ТАБУ! даже не объяснишь им что Вы например оставшуюся часть погашаете Банку остальную на руки по договору продажи... нет... кредит - не берем значит. в данной ситуации автосалон просто по человечески помог.

Выкуп шевроле http://avtovikupmsk.ru/vikup_chevrolet_moskva.html круглосуточно
IP записан
Senpai
Новичок

Ответ 4 : 15.03.13 [14:21]
Senpai
Администратор
Сообщений 339
[QUOTE]Verton> [QUOTE]dront> Монетизироватся форумы не будут никогда. Так что никто на вас денег зарабатывать не будет. Не пугайтесь [/QUOTE]Так, для инфы : уже монетизирован)- баннерочки вверху).[/QUOTE]
Внутри форумов нет и не будет баннеров. В шапке портала - сквозные баннеры (которые видны везде), один из которых - наш. Даже если их будет два на весь портал - это слезы, а не монетизация. Монетизироваться портал будет не на баннерах.

Чистого неба над головой и мыслей в ней!
IP записан
Dront
Новичок

Ответ 5 : 15.03.13 [16:15]
Dront
Администратор
Сообщений 100
Ага, мы прям стали миллионерами из-за этого баннера Слово то какое противное- монетизация.

El tango te espera
IP записан
Oksi
Новичок

Ответ 6 : 31.08.15 [19:01]
Oksi
Сообщений 10
Нормальное слово. Монетизация) Звучащее такое)
IP записан
xsusu
Новичок

Ответ 7 : 25.11.16 [12:06]
xsusu
Забанен
Сообщений 4
Посещение некоторых форумов иногда вызывает удивление колическтвом народа сидящего и занимающегося пустой трепологией.:D
IP записан
Acrius
Новичок

Ответ 8 : 17.01.17 [15:37]
Acrius
Сообщений 1
Вынужден согласиться, однако, многим людям довольно скучно просто сидеть дома в свободное время, вот и занимают себя чем попало. К сожалению, то ли из нашей страны, то ли просто моему провайдеру, закрыли доступ к некоторым интересным ресурсам, приходится пользоваться прокси для того, что бы не заскучать совсем..
IP записан
Senpai
Новичок

Ответ 9 : 18.01.17 [13:24]
Senpai
Администратор
Сообщений 339
[QUOTE]Acrius> Вынужден согласиться, однако, многим людям довольно скучно просто сидеть дома в свободное время, вот и занимают себя чем попало. К сожалению, то ли из нашей страны, то ли просто моему провайдеру, закрыли доступ к некоторым интересным ресурсам, приходится пользоваться прокси для того, что бы не заскучать совсем..[/QUOTE]
Да, многие ресурсы сейчас по тем или иным причинам Роскомнадзором "забанены". Некоторые только через Тор доступны. Видимо, это реалии нынешнего времени.
А форумы, я считаю, ценны специализацией.
Форумы совсем обо всем - это мусорка "ни о чем".

Чистого неба над головой и мыслей в ней!
IP записан
Arti
Новичок

Ответ 10 : 27.11.18 [14:52]
Arti
Сообщений 2
Интересно есть ли будущее у старомодных форумов как таковых на фоне монополий соцсетей. С одной стороны форум может быть сугубо по интересам и для "своего круга", но соцсеть покрывает в разы большее количество людей. Даже появляются социалки про спорт, политику и фетиши. Не говоря уже про знакомства, их вообще тонны, даже есть что-то из разряда bdsmpeople или fetside. Обидно если форумы пропадут или это просто ностальгия по 2000-м ? Народ сейчас все что угодно может найти в том-же facebook-e ...
IP записан

Чтобы писать на форуме, вы должны зарегистрироваться