Чебоксарские спортсмены завоевали 26 медалей на турнире по тайскому боксу в Саранске

Чебоксарские спортсмены завоевали 26 медалей на турнире по тайскому боксу в СаранскеЧебоксарские спортсмены завоевали 26 медалей на турнире по тайскому боксу в Саранске

Сборная Федерации тайского бокса Чувашской Республики участвовала в Турнире по тайскому боксу "Дух воина", который проходил с 14 по15 октября в Саранске (Республика Мордовия).

Как сказано в пресс-релизе Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики, в соревнованиях принимали участие 124 спортсмена из 6 регионов: Республик - Татарстан, Марий Эл, Чувашии, Мордовии, а также городов - Нижнего Новгорода и Ульяновска.

В турнире в составе сборной Чувашии выступили 26 спортсменов - воспитанников столичной "СШ №1". Все ребята выступили достойно. Итог соревнований - 10 золотых, 12 серебряных и 4 бронзовые медали и 3 общекомандное место.

Отметим тренеров, воспитавших чемпионов и призеров турнира - Осипов Александр Ильич, Сапожников Александр Юрьевич, Алексеев Роман Вячеславович.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженными наградами!