Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

ООО "Коммунальные технологии" с опережением графика провели гидравлические испытания в СЗР Чебоксар

ООО "Коммунальные технологии" с опережением графика провели гидравлические испытания в Северо-западном районе столицы ЧувашииООО "Коммунальные технологии" с опережением графика провели гидравлические испытания в Северо-западном районе столицы Чувашии

На целые сутки раньше срока горячее водоснабжение было восстановлено для потребителей после проведения гидравлических испытании по контуру районной котельной 4-С.

Согласно графику подготовки объектов теплоснабжения к новому отопительному сезону, в Чебоксарах проводятся плановые гидравлические испытания в котельных 7-К, 12-К, 22-К, 86-К, ОАО «ПО им. Чапаева» (ЦТП-1, ЦТП-2,ЦТП-3,ЦТП-4 - до 12 мая), 10-М, 33-М, 4-С, 5-С, 11-Ю, 16-Ю, 25-Ю, 26-Ю, 30-Ю. От горячей воды будут отключены 623 жилых дома.

В домах, которые обслуживает районная котельная 4-С Северо-западного жилого массива г.Чебоксары, уже в воскресенье жители смогли пользоваться горячим водоснабжением в полном объеме. Проведение гидравлических испытаний – сложный технологический процесс и сотрудники ООО «Коммунальные технологии» приложили максимум усилий для того, чтобы завершить их на сутки ранее срока, обозначенного в графике работ, благодаря чему жители этого района столицы смогли встретить начало трудовой недели в привычных комфортных условиях.

График отключения горячей воды во время проведения планового ремонта котельных, гидравлических испытаний и промывок тепловых сетей на 2016 год

№ п/п Источник теплоснабжения Адреса многоквартирных домов Гидравлические испытания и промывка тепловых сетей после отопительного сезона Плановый ремонт котельных и т/сетей
1.Центральный производственный район
1 ТЭЦ-2 ул. Ленина д.1,1а,3,5,6а,7,11,11а,13,14,16,16а 04-05 мая 10 - 19 мая (ГВС по обратному трубопроводу)
ул.Энгельса д.2,4,6; ул.Харьковская д.1,2,3,4,5,6
ул.Электрозаводская д.1,3,4,5,6,7,9; ул.К.Маркса д.51; ул.Ярославская, д.72
2 ТЭЦ-2 ул. Гладкова, 28,30,34,36 04-05 мая 28 июня - 07 июля
3 ТЭЦ-2 Складской проезд, 8,14 04-05 мая 24 мая - 02 июня
пр.Соляное, 3,4,6,8
ул.Нефтебазовская, 1,2,3,5,6,8,9
4 5-Ц пр. Ленина д.18а,22,24,28,30; ул. Шевченко, 25,27,29,31 17-18 мая 17 - 30 мая
ул. Ильбекова д.2,3,7,7/1,7/2,9;ул. Гагарина д.3,3/1,3/2,5
5 10-Ц ул. Ленинградская д.14,16,21,23; ул.К.Маркса д.18 17-18 мая 14 - 25 июня
Президентский б-р.1/15; ул. И. Ефремова д.1
6 21-Ц ул. Восточная д.7,8,10,11,18,19,20 19-20 мая 2-13 августа
7 22-Ц ул. Дзержинского д.20,25,31;Президентский б.11 17-18 мая 24 мая - 4 июня
ул. Ленинградская д.24,26,27,28,31
8 28-Ц Базовый пр. д.35,37 19-20 мая 02-13 августа
9 29-Ц ул. Дзержинского д.19; ул. Ярославская д.44 19-20 мая 05-16 июля
10 ЦТП ул. Ярославская д.17,30,34,42 4-5 мая 10 - 19 мая
ул. Дзержинского д.16;ул. К. Маркса д.17,19,24
2. Ново-Южный производственный район
1 11-Ю ул.Магницкого д.2/1, ул. Сапожникова, д.4,5 11-13 мая 04 - 14 июля
2 12-Ю ул.Ашмарина д.23,25,34,34а,36,36/1,38,40,42/1,44,46,52,52/1 17-19 мая 27 мая - 6 июня
ул.Волкова д. 6,8; ул.Крупской д.3,5; ул.Башмачникова д.29,33
ул. Кременского 30,32,34;
3 13-Ю ул.Сапожникова д.6,12,13,14,16,17,19,20,22,24,26,28; 17-19 мая 27 мая - 6 июня
ул.Никитина д.4,5,7, 9,11,35; ул.Яблочкова д. 4,8,10/3,12,14
ул.Ашмарина д.2,4,6,8,10,10а,12,16,19
ул.Р. Зорге д.1,6,6/1,7,10,11,12,13,15,17,19,21/1
ул.Пржевальского д.3,5,7, 9,11,13
4 16-Ю ул. Магницкого д.1,3,5,20; ул.Бичурина д.8, 13 11-13 мая 04 - 14 июля
5 25-Ю ул.Гоголя д.3, 5,5/1; ул.Р.Люксембург д.1,3,6,9 11-13 мая 06 - 16 июня
ул.Нижняя 1а,15б,9,9а, 1,5,8,9б,9д,9в,11б,11в,11г,13а,13б, 13в,13г,13д,15в,15г
6 26-Ю пл.Скворцова 3,4,5,6 11-13 мая 14 - 23 июня
7 27-Ю ул.Совхозная д.1,1/1,2,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,21,23, 25 17-19 мая 14 - 23 июня
8 29-Ю Канашское шоссе, д.1,31 18-19 мая 26 мая - 06 июня
9 30-Ю ул.Совхозная д.2/3 11-13 мая 01 - 11 июня


3. Юго-Западный производственный район
1 1-К ул.Б.Хмельницкого д.72,74,76,78,80,109,109/1,111,113, 113/1,115,117,117/1,119,119/1,121,123, 125,127 17-19 мая 24 мая - 03 июня
Ягодный пер. д.3,5,6/1,7; Кошкинский пер.1,2
2 2-К ул.Дубравная д.1,2,3 19 мая 08 - 20 июня
Б.Карачуры д.1,2,3,4,5
3 3-К ул. Б. Хмельницкого д.3а 5 мая 28 июля -09 августа
4 4-К ул. Чернышевского д.12,14,18,20,26,30,32,34,36,38,40 17-19 мая 08 -18 июня
ул. М. Залка д.11,13,15,19,23,25,27; ул. Энтузиастов д. 38/8
5 5-К ул. Короленко д.16,18,20,22 04-05 мая 07 - 18 июня
6 6-К ул. Энтузиастов д. 34 - 24 мая - 06 июня
7 7-К ул. Короленко д.8,10,12,14;ул. Пугачева д.33 10 - 11 мая 27 июня -08 июля
ул.Б.Хмельницкого д.37,37а
8 8-К б-р Миттова 1,1/1,2,3,3/1,4,5,5/1,6,7,7/1,9,10,10/1,11,12,13,13а, 14,16,17,21,25,25/1,27 17-19 мая 28 июня - 08 июля
ул. Гражданская д.101,101/1,105,109,109/1,113, 117
9 9-К б-р Миттова д. 18,18/1,20,24,33,33/1,35,37,39,41,45 17-19 мая 01-11 июня
ул.Тополиная д. 11,13,15,17; ул.Фруктовая д.4,8,10,12
ул.Гражданская д. 117,119,119а,127,131,131/1
10 12-К ул. Короленко д.2 11-12 мая 12-23 июля
11 14-К ул.Б.Хмельницкого, 6 - 24 мая - 06 июня
12 22-К ул. М. Залка д.8,10,10/1,10/2,12,12/1,14,14/1,16,16/1,18 10-12 мая 28 июля -7 августа
Эльменя д.13,15,17,18,19,20,22; ул. Грасиса д. 11
ул. Энтузиастов д.12,14,16,22,24
13 56-К ул. Фучика д.50,51,52,54,56; ул. Ушакова 23,29,66 24 мая 20 июля - 01 августа
ул. Кутузова д.48;ул. Б. Хмельницкого д.44,46,48,48а,50,51
52,53,55,56,57,58,59,60,62,64,66,71,77,79,81,83,85
14 25-К ул.Гражданская, 25,25а 10 мая 11 - 23 мая
15 86-К ул.Гражданская д.44,46,48,48/1,50а,52,56,58,58/1,60,60/1,81,83 10-12 мая 13-23 июля
ул.Максимова д.1,2/5,3,5,6,7,8,9,11,13; ул.Эльменя д.2,4,6,12;
ул.Грасиса д. 2,4,6,6/1,8; ул.Кошевого д.1,1а,3,7,7/1,9,9/1,11
ул.Яноушека д. 1,3,5; ул.Энтузиастов д. 1,3,3/2,5,5/1,5/2,7,7/1, 7/2,9,10/11,11,13,15,17,19,19/1
16 ОАО "ЧПО им. В.И. Чапаева" Теплосети от котельной завода им. Чапаева (магистрали) 10-12 мая -
17 ЦТП-1 ул.Эльменя д.3,7; ул.Энтузиастов д. 21,23,27, 29; 10-12 мая 29 июня - 09 июля
Юго-западный б-р д.1,2/5,3,5,6,8,9,10; ул.М.Залка д.2/76,6/12
ул.Гражданская д.62/1,64,66,68,70,72,74
18 ЦТП-2 ул.Энтузиастов д.31,33; ул.М.Залка д.3,7,5/13 10-12 мая 29 июня - 09 июля
Юго-западный б-р д.14,18; ул.Чернышевского д.6
ул.Гражданская д.78/1,80,82/17,86/1,88,90/2;
ул.Социалистическая д.13а,13/1
19 ЦТП-3 ул.Энтузиастов д.35; ул.Чернышевского д.3,5,9; ул.Гражданская д.92; ул. Социалистическая д.13а,13/1,21 10-12 мая 29 июня - 09 июля
20 ЦТП-4 ул.Социалистическая д.2,2/1,2б,4,5,7,7а,11,13,15,17,19; ул.Промышленная д.2,4/1,8/1,8,10,11,16 10 -12 мая 07 - 17 июля
ул.Коллективная д.1,2,5,6,6а,7,8,10,10а,12,14,16,18,20/1
ул.Беспалова д.1,2,2б,4; пл.Победы д.1,2,4,5,5а,5/1
ул. Димитрова д.18,20,22; ул.Кирова д.1,2,3,4,5,6,11,12,14
ул.Фруктовая д.31,33,35,37,39,41; ул.Северная д.3
4. Московский поизводственный район
1 7-М ул. Заовражная д.47,49 17 - 19 мая 19 - 29 июля
2 9-М пр. Горького, 34/2, б-р.Денисова д.6 совместно с гидр.исп. жилого дома 9 - 22 сентября
3 10-М ул. Анисимова д. 2,4,8,10;С. Михайлова д.1 10-13 мая 05 - 14 июля
ул. Урукова д.1,1/1,2,3,3/1,4,5,7,7/1,9,10,11,12,15,15/1,24
Московский пр. д.21,21/2,23,23/2,25,27,31,31а,31б
ул. Пирогова д.8,8/1,12,12/1,12/2
4 24-М УФСНП, ул. Автономная, 4 24-25 мая 08 - 13 сентября
5 25-М ул.К.Иванова д.17; ул.Красноармейская д.3; ул.Бондарева д.15 24-26 мая 17 - 27 мая
6 33-М Московский пр. 39,41,43 10 - 13 мая 05 - 14 июля
ул. Пирогова д.28,30
7 34-М Горбольница БСМП 17 - 20 мая 01 - 10 июня
8 50-М ул. К. Иванова д.69 24 - 25 мая 06 - 17 июня
9 4-С ул. Университетская д.5,7а,7,7/1,7/2,9,9/1,10,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33, 34,34/1,35,36 10 - 13 мая 05 - 14 июля
Московский пр. д.5,5/1,7,8,10,12,14,16,18,19/1,19/2,19/3,19/5,19/6,19/7,19/8,19/9,20,38,38/1,38/2,41/1,42,44,46,48,50,50/1,50/2,52,54
ул. Кривова д.3,5,7,8,8/1,9,10,11,12,12а,13,14,14а,15,17,18,19,19а,20,21,22/1
ул. М. Павлова д.1/11,2,3,4,4а,4/1,5,6,7,8,10,10а,11,13,14,15/12,16,18,20,21,22,23,24,26,28,30,31,32,34,35,36,37,38,40,40/1,42,46,48, 52,54,56,58,60,62,66,68
пр. М. Горького д.5/1,5/2,7,9,10,11,12,13/22,15,19,21,23,25,26,27,27/1,27а,28,30,31,32/25,33,36/1,37,38/2,39,40/1,41,43,45,47,49,51
ул. Афанасьева д.1,3,4,5,6,6/1,7,7/1,9,9/1,9/2,9/4,9/6,10,11/1,12,13
ул. Гузовского д.1,3,3/1,4,5,6,7,8,9,10,11,12/15,13,13а,14,15,15/1,16/18,17,19,20,21,21/1,22, 23,24,28,30/32,34,36,38,40,42
ул.С.Ислюкова, д.16; ул.Урукова д.18
ул.Сверчкова д.2,4,6,8,15,15а; ул.Лебедева д. 7/1
ул.Талвира д.4,6,8,10,12,14,16,20,22,28,30,32
ул.Пирогова д.2,2/1,4/1,4/2,8/2,18,18/1,20,22,26
ул.Ахазова д.1,2,3,3а,5,6,7,9,11,13
ул.139 стр.дивизии д.4,6,8,10,13,16,18,20,22
ул.К. Иванова д.76,78,79/16,81,81/1,82,83,85,86,88,89,98
ул.Эльгера д.1,2,4,5,6,8,9,10,12,13,14,16,17,26,28,30,32,34
ул.Игнатьева д.4,7,11/14; ул.Водопроводная д.7,20,22
ул.Красина д.1,2,4,12,14,16
ул.Университетская д.5,7,7/1,9,9/1,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33, 34,34/1,35,36
10 5-С ул.Надежды д.19; ул. Университетская д.28,30; б-р Юности д.3,4,5,6,8,9,10,11,13,17,17/1,19,21; ул.М.Павлова д.39,41,43,74,76,76/1 10 - 13 мая 05 - 14 июля
ул. Лебедева д.1,3,7,9,11,15,17,19,25; ул. Университетская д.2,8,14,18,20,20/1,22,34,34/1,36
5.Заволжский производственный участок
1 1-З пос. Северный, ул. Боровая, 13а 16-17 мая 23 мая - 02 июня
2 2-З пос. Сосновка, пер. Школьный, 2а 17-18 мая 16 - 27 мая
3 3-З пос. Сосновка, ул.Сосновская д.59,63,65,67,69,71 18-19 мая 06 - 17 июня
4 4-З пос. Октябрьский, ул. Центральная,2,2а; ул. Песчаная,1,1а,3,4а; ул. Лесхозная,19,22 19-20 мая 21 - 30 июня


6. Тепловые сети от ТЭЦ-2
1 ТЭЦ-2 Эгерский бульвар, 8, 10, 12, 14, 16, 16/1, 18 в течение 3 дней после завершения отопительного сезона (испытания магистральных тепловых сетей на тепловые потери)
пр. Тракторостроителей, 35/19, 37, 39, 43, 45
ул. 324 стр. дивизии, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 19
ул. Л.Комсомола, 34/8, 36, 38, 40, 40/1, 40А, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 62, 64, 66
ул. Пролетарская, 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16
ул. Шумилова, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37
ул. Кадыкова, 11, 13, 17, 19, 20/13, 21, 22, 23/6, 24, 26, 28, 30, 32, 34/8, 36
ул. Баумана, 12
2 ТЭЦ-2 Эгерский бульвар, 8, 10, 12, 14, 16, 16/1, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 41, 43, 45, 47, 49 04-05 мая 12 - 21 июля
пр. 9-ой Пятилетки, 16/1, 16/15, 18, 18/2, 22, 24, 26, 28/39, 30, 32, 32/1
пр. Тракторостроителей, 5, 7, 8а, 17/25, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 33, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 35/19, 36, 37, 38/1, 39, 43, 45, 47/9, 48, 49, 52, 54, 56, 56/1, 56/2, 56/3, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 63/21, 64, 64/1,66/1, 67, 67/1, 68, 71, 73, 73/1, 75, 77, 79, 81, 83, 84, 84/1, 85А, 85Б, 88/87
ул. 324 стр. дивизии, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23
ул. Л.Комсомола, 34/8, 36, 38, 40, 40/1, 40А, 44, 46, 48, 50, 52, 58, 62, 64, 66, 68/1, 68/2, 68/3, 76, 80, 80/1,84, 84/1, 84б, 88/87
ул. Пролетарская, 1, 3, 3А, 3В, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13/1, 15, 14, 16, 21/22, 22, 24, 25, 26, 27, 28
ул. Шумилова, 15, 17, 18, 19, 21, 22/18, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 37
ул. Кадыкова, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20/13, 21, 22, 23/6, 24, 26, 28, 30, 32, 34/8, 36
ул. Баумана, 12
ул. Гастелло, 1/72, 4, 4/1, 4/2, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1, 19, 23
3 ТЭЦ-2 Эгерский бульвар, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 51, 51А, 53, 55, 57, 59 04-05 мая -
ул. Л.Комсомола, 6Б, 8, 10, 12, 16, 18, 20/1, 24/1, 24/2, 26, 26/1, 28, 30, 31, 32, 33, 35
ул. Шумилова, 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1
пр. 9-ой Пятилетки, 1, 2, 2,/1, 2/2, 2/3, 2А, 3/1, 4, 4А, 5, 5/1, 6, 7/1, 7/13, 9, 12, 13, 15, 15/1, 15/2, 17, 19/37, 20, 24
ул. Хузангая, 1, 2, 2/14, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 17, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30,30Б, 32, 32/1, 34, 36, 38, 40
пр. И.Яковлева, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10А, 10, 10/1, 10/2, 10А, 14, 16, 18/1, 20А
ул. Кукшумская, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 21/1, 25
4 ТЭЦ-2 Эгерский бульва, 3, 5, 5/1, 6/1, 7, 7/1, 8, 9, 11, 13, 15 04-05 мая -
проезд Мясокомбинатский, 8/1, 16
пр. Мира, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23, 23Б, 23А, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 82, 84, 88Б, 90, 92, 94, 96, 98, 100
ул. Хевешская, 1, 1/1, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 11/2, 15, 15/1, 17/1, 17/2, 19, 19А, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35/17
5 ТЭЦ-2 Все дома по ул. Николаева (кроме 55, 57, 59),ул. Гагарина (кроме 3,3/1,3/2,5), ул. Ярославская (кроме 17, 30, 34, 42, 44) 04-05 мая 10 - 19 мая (ГВС по обратному трубопроводу)
ул. 50 лет Октября, 1, 3, 4, 6, 7/1, 8, 9/1, 10, 11, 12, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18/45, 20, 22, 23, 24, 24/1, 26/24
ул. Цивильская, 3, 5, 7, 9, 13, 13/1, 17
пр. Ленина (кроме 18а,22,24,28,30), ул. К.Маркса (кроме 17, 18, 19, 24), Президентский бульвар
Все дома по ул. Привокзальная, ул. Чапаева, Школьный проезд, ул. Петрова, ул. Энегльса, ул. Маршака, ул. Кооперативная
ул. Байдула, 5, 11; ул. Ярмарочная, 3, 5, 7, 7/1, 9/1, 11, 11/1
ул. П.Лумумбы, 2, 4, 6/1, 8/1, 10, 10В, 12, 14, 14/1, 14/2, 16
пр. Мира, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 22/1, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44
ул. Калинина, 110
6 ТЭЦ-2 ул. Декабристов, 1, 2, 3, 6, 8, 12, 14, 14/1, 16, 16/1, 17, 18, 20, 20/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; пер. Якимовский 04-05 мая -
ул. Калинина, 13, 15, 15/1, 93,97,99,100,101,101/1, 102, 102/1, 102/2, 102/3, 104, 104/1, 104/2, 106, 106/1
ул. Энергетиков, 5, 7, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
ул. П.Лумумбы, 13, 15, 15/1, 19, 21, 23
ул. Комбинатская, 4; пер. Комбинатский, 5
ул. Гайдара, 1, 2, 4, 6, 7, 10
ул. Николаева, 55, 57, 59
ул. Текстильщиков, 1/103, 3, 5/8, 7/7, 9, 9/1, 11, 12, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25
пер. Молодежный, 1, 1/1, 3, 5, 5/1, 7, 9, 11, 11/1
ул. З.Яковлевой, 44, 48, 54
ул. Франко, 2, 4/2, 5, 6/1, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20

 

 

Теги:Теги: Коммунальные технологии ЖКХ