Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

Изменяется расписание движения пригородных поездов Чебоксары-1-Канаш и Канаш-Чебоксары-1

Изменяется расписание движения пригородных поездов Чебоксары-1-Канаш и Канаш-Чебоксары-1Изменяется расписание движения пригородных поездов Чебоксары-1-Канаш и Канаш-Чебоксары-1

Для укладки стрелочных переводов в "окна" ПМС-205 по ст. Траки в ночь с 18 на 19 августа и ст. Траки в ночь с 19 на 20 августа 2015 года изменяется расписание пригородных поездов №6501 и №6502.

 

Изменения в расписании пригородного поезда № 6501 сообщением Чебоксары-1-Канаш:

 

Чебоксары 1 отпр. 13.50-о.п. 6 км 13.56-13.57;

Чебоксары 2 14.00-14.01-Ишлей 14.12-14.30;

о.п. Мижера 14.33-14.34-Раз. Шоркино 14.38-14.39;

о.п. 28 км 14.44-14.45-о.п. 32 км 14.50-14.51;

о.п. Хорнвары 14.57-14.58-Раз 38 Км 15.02-15.11;

тех.ст. о.п. Янорсово 15.16-15.17-о.п. 46 км 15.22-15.23;

Цивиль 15.29-15.47-тех.ст. Траки 16.04-16.05;

о.п. 74 км 16.13-16.14-Раз. Атыково 16.19-16.20;

Раз. М. Цивиль 16.27-16.28-о.п. 91 км 16.30-16.31;

о.п. 98 км 16.38-16.39-Канаш Вх 16.44;

Канаш Вост. 16.48-16.49-Канаш 1 приб. 16.54.

 

Изменения в расписании пригородного поезда № 6502 сообщением Канаш-Чебоксары-1:

 

Канаш 1 отпр. 07.51-Канаш Вост. 07.55-07.56;

Канаш Вх 07.58-о.п. 98 км 08.03-08.04;

о.п. 91 км 08.07-08.08-Раз. М.Цивиль 08.14-08.15;

Раз. Атыково 08.25-08.26-о.п. 74 км 08.31-08.32;

Траки 08.40-08.55-тех.ст.-Цивильск 09.09-09.10;

о.п. 46 км 09.15-09.16-о.п. Янорсово 09.20-09.21;

Раз 38 Км 09.29-09.30-о.п. Хорнвары 09.34-09.35;

о.п. 32 км 09.40-09.41-о.п. 28 км 09.45-09.46;

Раз. Шоркино 09.51-09.52-о.п. Мижера 09.56-09.57;

Ишлей 10.01-10.02-Чебоксары 2 10.12-10.13

о.п. 6 км 10.17-10.18-Чебоксары 1 приб. 10.25.

Теги:Теги: Канаш-Чебоксары Чебоксары-Канаш пригородные поезда