Финальный фестиваль спортивных семей "Всей семьей на старт!" прошел в Новочебоксарске

16 декабря на базе Новочебоксарского спортивного комплекса прошел финальный фестиваль спортивных семей "Всей семьей на старт!", посвященный Году Ребенка. Всего участие в соревновании приняли 34 семьи из разных районов и городов Чувашской Республики.

На старт вышли 11 семейных команд с детьми до 9 лет, 12 семей- с детьми до 12 лет и 11 семей -с двумя детьми. Больше всех представителей было с Ленинского района г. Чебоксары - 7 семейных команд.

По итогам всех состязаний победителем в группе с ребенком до 12 лет стала семья Мочаловых (Чебоксарского района), на втором месте семья Сорокиных (Шемуршинского района), на третьем месте семья Шипеевых (Шумерлинского района). В категории семьи с двумя детьми победила семья Сорокиных (Вурнарский район), соответственно второе место заняла семья Васильевых (Красноармейский район), на третьем месте -Петровы (Чебоксарский район). В номинации "Семьи с ребенком до 9 лет" победителем стала семья Александровых (Ядринский район), на втором месте -семья Александровых (Ленинский район), Федоровы (Вурнарский район)- на третьем месте. Все участники получили призы и подарки от Министерства физической культуры, спорта и туризма Чувашии. Без внимания не остался ни один ребенок: от Дедушки Мороза каждый получил Новогодний подарок.