Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

В Чебоксарах утвержден график отключения горячего водоснабжения по адресам

В Чебоксарах завершился отопительный сезон. В мае начинаются плановые ремонты котельных, гидравлические испытания и промывки тепловых сетей. Утвержден график отключения горячего водоснабжения по адресам.

Ознакомиться с графиком можно здесь.

 

 

График

отключения горячей воды во время проведения планового ремонта котельных

гидравлических испытаний и промывок тепловых сетей на 2011 г.

 

Гидравлическое испытание
и промывка т/сетей
Плановый ремонт
котельных и т/сетей
Потребители (жилье)
После отопит. сезона Перед началом отопит. сезона
  1.Центральный производственный район
11-13 мая 16-20 августа 16-31 мая ул. Ленина д.1,1а,3,5,6а,7,11,11а,13,14,16,16а,17,18,19,20;
ул. Энгельса д.2,4,6;ул. Харьковская д.1,2,3,4,5,6;
ул. Электрозаводская д.1,3,4,5,6,7,9;ул. К.Маркса д.51;
11-12 мая 9-10 августа 16-31 мая пр. Ленина д.18а,22,24,28,30; ул. Шевченко, 25,27,29;
ул. Ильбекова д.2,3,7,7/1,7/2,9;ул. Гагарина д.3,3/1,3/2,5;
11-12 мая 9-10 августа 23 мая - 07 июня Инф. больница, ул. Гладкова, 6
11-12 мая 09-10 августа 14-30 июня Детская республ. больница
17-18 мая 10-11 августа 23 мая - 07 июня ул. Ленинградская д.14,16,21,23; ул. К.Маркса д.18;
Президентский б.1/15;ул. И. Ефремова д.1
13 мая 11 августа 5-20 июля Роддом №2, пр. Ленина, 11а
ТЭЦ-2 ТЭЦ-2 - Типография,
пр. И. Яковлева, 13а
11-12 мая 11-12 августа 25 мая -
07 июня
ул. Восточная д.8,10,11,18,19,20;
17-18 мая 10-11 августа 23 мая - 07 июня ул. Дзержинского д.20,25,31;Президентский б.11;
ул. Ленинградская д.24,26,27,28,31;
17-18 мая 11-12 августа 5-20 июля Базовый пр. д.35,37;
11-12 мая 9-10 августа 5-20 июля ул. Дзержинского д.19;
ул. Ярославская д.44;
17-18 мая 10-11 августа 14-30 июня ул. Ярославская д.17,30,34,42
ул. Дзержинского д.16;ул. К. Маркса д.17,19,24;
  2. Ново-Южный производственный район
10-12 мая 15-16 августа 01-14 августа ул. Бичурина д.13; ул. Магницкого д.2;
17-19 мая 16-18 августа 14-29 июня ул. Ашмарина д.23,25,34,34/1,36,36/1,38,40,42/1,44,46,52,52/1;
ул. Волкова д. 6,8; Крупской д.3,5;
Башмачникова д.29,33; ул. Кременского 30,32,34;
17-19 мая 16-18 августа 14-29 июня ул. Сапожникова д.6,12,13,14,16,17,19,20,22,24,26,28;
ул. Никитина д.4,5,7, 9,11,35; ул. Яблочкова д. 4,8,10/3,12,14
ул. Ашмарина д.2,4,6,8,10,10а,12,16,19;
ул. Р. Зорге д.1,5,6,6/1,7,10,11,12,13,15,17,19,21/1;
ул. Пржевальского д.3,5,7, 9,11,13;
11-13 мая 17-18 августа 05-19 июля ул. Магницкого д.1,3,5,20; ул. Семашко д.2;
17-18 мая 17-18 августа 16-30 августа Глазная больница, Ашмарина,85
ТЭЦ-2 ТЭЦ-2 - ул. Хузангая д.24,28,30;пр. И. Яковлева д.10а,14,16,20а;
ул. Кукшумская д.5,7,9,11/3;
ТЭЦ-2 ТЭЦ-2 08-22 августа Больничный комплекс ЧЗПТ
23-25 мая 22-23 августа 25 мая -
09 июня
ул. Гоголя д. 3, 5, 5/1; ул. Р.Люксембург д. 1,3,6,9;
ул. Нижняя 1,5,8,9б,9д9в,11,11б,11в,11г,13а,13б,13в,13г,13д,15в,15г
10-11 мая 22-24 августа 12-27 мая пл. Скворцова 4,5,6
18-20 мая 22-24 августа 25 мая -
09 июня
ул. Совхозная д.1,1/1,2,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,23, 25
11-12 мая 17-18 августа 20 июня -
04 июля
Керамзитовый проезд,16
  3. Юго-Западный производственный район
11-13 мая 09-11 августа 06 -20 июля ул. Б. Хмельницкого д.72,74,76,78,80,109,109/1,111,113,113/1,115,117,
117/1,119,119/1,121,123, 125,127;
Ягодный пер. д.3,5,6/1,7; Кошкинский пер.1,2;
16-17 мая 04 августа 25 мая -
08 июня
ул. Дубравная д.1,2,3;
Б. Карачуры д.1,2,3,4,5;
6 мая 15 августа 01-15 августа ул. Б. Хмельницкого д.3а;
4-6 мая 9-11 августа 6-20 июля ул. Чернышевского д.12,14,18,20,26,30,32,34,36,38,40;
ул. М. Залка д.11,13,15,19,23,25,27; ул. Энтузиастов д. 38/8;
19-20 мая 18-19 августа 20 мая -
03 июня
ул. Короленко д.16,18,20,22
- - 17-31 мая ул. Энтузиастов д. 34
17-18 мая 16-17 августа 21 июня -
05 июля
ул. Короленко д.8,10,12,14;ул. Пугачева д.33;
ул. Б. Хмельницкого д.37а,37а3;
17-19 мая 16-18 августа 19 мая -
02 июня
б-р Миттова 2,3,3/1,4,5,5/1,6,7,7/1,9,10,10/1,11,12,13,13а,14,16,17,18/1,
21,25,25/1,27;
ул. Гражданская д.101,101/1,105,105/1,109,109/1,113
17-19 мая 16-18 августа 07-21 июня б-р Миттова д. 18,20,24,33,33/1,35,37,39,41,45;
ул. Тополиная д. 11,13,15,17;ул. Фруктовая д.4,8,10,12;
ул. Гражданская д. 117,119,119а,127,131,131/1;
05 мая 05 августа 21 июля -
04 августа
ул. Короленко д.2;
- - 01-15 августа ул.Б.Хмельницкого, 6
10-12 мая 09-11 августа 14-28 июля ул. М. Залка д.8,10,10/1,10/2,12,12/1,14,14/1,16,16/1,18;
Эльменя д.13,15,17,18,19,20,22; ул. Грасиса д. 11
ул. Энтузиастов д.12,14,16,22,24;
10-11 мая 12 августа 02-16 июня ул. Фучика д.46,48,49,50,51,52,54,56; ул. Ушакова 23,29,66;
ул. Кутузова д.48;ул. Б. Хмельницкого д.44,46,48,48а,50,51
52,53,55,56,57,58,59,60,62,64,66,71,77,79,81,83,85;
ул. Котовского д.24,30;
05 мая 03 августа 06-20 мая ул.Гражданская, 25,25а
10-12 мая 09-11 августа 28 июня -
12 июля
ул. Гражданская д.44,46,48,48/1,52,56,58,58/1,60,60/1,81,83;
ул. Максимова д.1,2/5,3,5,6,7,8,9,11,13;
ул. Эльменя д.2,4,6,12; ул. Грасиса д. 2,4,6,6/1,8;
ул. Кошевого д.1,1а,3,7,7/1,9,9/1,11; ул. Яноушека д. 1,3,5;
ул. Энтузиастов д. 1,3,3/2,5,5/1,5/2,7,7/1,7/2,9,10/11,11,13,15,17,19,19/1;
11-13 мая 16-18 августа 8-15 июня Теплосети от котельной завода им. Чапаева (магистрали)
11-13 мая 16-18 августа 01 -15 июня ул. Эльменя д.3,7;ул. Энтузиастов д. 21,23,27, 29;
Юго-западный б-р д.2/5,3/5,6,8,9,10;ул. М. Залка д.2/76,6/12;
ул. Гражданская д. 62/1,64,66,68,70,72,74;
11-13 мая 16-18 августа 01 -15 июня ул. Энтузиастов д. 31,33,35;ул. М. Залка д.5/13;
Юго-западный б-р д.14,18;ул. Чернышевского д.3,5,6,9;
ул. Гражданская д. 78/1,80/3,82/17,86/1,88,92;
ул. Социалистическая д.13а,13/1;
11-13 мая 16-18 августа 01-15 июня ул. Социалистическая д.2,2/1,2б,4,5,7,7а,11,13,15,17,19,21;
11-13 мая 16-18 августа 08-22 июня ул. Промышленная д.2,4/1,8/1,8,10,11,16;
ул. Коллективная д.1,2,5,6,6а,7,8,10,10а,12,14,16,18,20/1;
ул. Беспалова д.1,2,2б,4;пл. Победы д.1,2,4,5,5а,5/1;
ул. Димитрова д.18,20,22;ул. Кирова д.1,2,3,4,5,6,11,12,14;
ул. Фруктовая д.31,33,35,37,39,41;ул. Северная д.3;
  4. Московский поизводственный район
10-12 мая 23-25 августа 25 мая -
07 июня
ул. Заовражная д.47,49;
совместно с гидр.исп. с потреб-ми 01-10 августа ул. К. Иванова (школа ЮНГ)
совместно с гидр.исп. жилого дома 01-05 августа пр. Горького, 34/2
11-14 мая 16-19 августа 02-16 июня ул. Анисимова д. 2,4,8,10;С. Михайлова д.1;
ул. Урукова д.1,1/1,2,3,3/1,4,5,7,7/1,9,10,11,12,15,15/1,24;
Московский пр. д.21,21/2,23,23/2,25,27,31а,31б,
ул. Пирогова д.8,8/1,12,12/1,12/2;
17-18 мая 09-11 августа 22-30 августа УФСНП, ул. Автономная, 4
17-20 мая 10-12 августа 23 мая -
10 июня
ул.К.Иванова д.17;ул.Красноармейская д.3;ул.Бондарева д.15;
11-14 мая 16-19 августа 16-27 мая Грязелечебница, ул. М. Павлова
11-14 мая 16-19 августа 27 июня -
12 июля
Московский пр. 43;
ул. Пирогова д.28,30;
17-20 мая 10-12 августа 28 мая -
16 июня
Горбольница БСМП
18-20 мая 09-11 августа 18-29 июля ул. К. Иванова д.69
11-14 мая 16-19 августа 27 июня -
12 июля
ул. Лебедева д.1,3,7,9,11,15,17,19,25; ул. Надежды д.19;
ул. Университетская д.2,7/1,7/2,8,10,14,18,20,20/1,22,28,30,34,36;
б-р Юности д.2,3,4,5,6,8,9,10,11,13,17,17/1,19,21;
ул. М. Павлова д.39,41,43,74,76,76/1
11-14 мая 16-19 августа 27 июня -
12 июля
Московский пр. д.5,7,8,10,12,14,16,18,19/1,19/2,19/3,19/5,19/6,19/7,19/8,19/9,20,38,38/1,38/2,41/1,42,44,46, 48,50,50/1,50/2,52,54;
ул. Кривова д.3,5,7,8,8/1,9,10,11,12,12а,13,14,14а,15,17, 18,19,19а,20,21,22;
ул. М. Павлова д. 2,3,4,4а,5,6,7,8,10,10а,11,13,14,16,18,20,21,22,23,24,26,28,30
31,32,34,35,36,37,38,39,40,42,46,48,52,54,56,58,60,62,66,68;
пр. М. Горького д. 5/1,7,9,11,13/22,15,19,21,23,25,26,27,27/1,28,30,31,32/25,33,36/1,37,38/2,39,40/1,41,43,45,47,49,51;
ул. Афанасьева д.1,3,4,5,6/1,7,7/1,9,9/1,9/2,9/4,9/6,10,11/1,12,13;
ул. Гузовского д.1,3,3/1,4, 5,6,7,8,9,10,11,12/15,13,13а,14,15,15/1,16/18,
17,19,20,21,22,23,24,28,30/32,34,36,38,40,42;
ул. С. Ислюкова, д.16;ул. Урукова д.18
ул. Сверчкова д.2,4,6,8,15,15а; ул. Лебедева д. 7/1
ул. Талвира д.4,6,8,10,12,14,16,20,22,28,30,32;
ул. Пирогова д.2,2/1,4,4/1,4/2,8/2,18/1,20,22,30;
ул. Ахазова д.1,2,3,3а,5,6,7,9,11,13;
ул. 139 стр.дивизии д.4,6,8,10,13,16,18,20,22;
ул. К. Иванова д.76,78,79/16,81,81/1,82,85,86,88,89,98;
ул. Эльгера д.1,2,4,5,6,8,9,10,12,13,14,16,17,26,28,30,32,34;
ул. Игнатьева д.4,7,11/14;ул. Водопроводная д.7,20,22
ул. Красина д.1,2,3,4,5,8,10,12,14,16;
ул. Университетская д.5,7,9,9/1,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35
10 мая 15-16 августа 23-31 мая
07-21 июля
п. Северный д.3,4,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20;
10-11 мая 16-18 августа 16-31 мая ул. Биржевая д.8а,8б, 14;
ул. Хвойная д.1а
11-12 мая 16-18 августа 06-20 июня ул. Сосновская д. 63,65,67,69,71;
12 мая 19 августа 22 июня -
06 июля
ул. Центральная д.2,2а;ул. Песчаная д.1а,3,4а;
  6. Тепловые сети от ТЭЦ-1, ТЭЦ-2
11-13 мая 16-20 августа   ул. Калинина д.89,93,97,99,100,101,101/1,102,102/1,102/2,102/3,104
104/1,104/2,106,106/1;
ул. П. Лумумбы д.13,15,15/1,19,21,23
ул. Декабристов д.1,2,3,4,6,8,12,14,14/1,16,16/1,18,20,20/1,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43
ул. Текстильщиков д.1,1/1,3,5,5/1,7,9,9а,11,11/1,12,13,13а,15,17,19,21,23,25
ул. Гайдара д. 1,2,4,6,7,10;ул. Комбинатская д.4,5
ул. Франко д.2,4,5,6/1,8,9,11,12,13,14,15,16,17,18,20,22
ул. З. Яковлевой д.44,48,54
ул. Николаева д.55,57,59;Молодежный пер. 1,1/1,3,5,5/1,7,9,11,11/1
ул. Энергетиков д.5,7,9,11,12,12а,13,14,14а,16,18,20,22,24,26,28,30,32
11-13 мая 16-20 августа   Новоюжный район: Все жилые дома по пр.Мира, ул.Хевешская, Эгерский б-р, Мясокомбинатский пр., ул.Лен.Комсомола,ул.Хузангая, ул.Шумилова, ул.Яковлева, ул.Кукшумская, ул.324 стр. дивизии, ул.Пролетарская, пр.Тракторостроителей, ул.Кадыкова, ул.Баумана, ул.Гастелло.
Центральный район: Все жилые дома по пр. Мира, ул.Привокзальная, ул.Николаева, ул. 50 лет Октября, ул.Цивильская, ул.Чапаева, Школьный пр., Петрова, ул.Лумумбы (кроме домов 13,15,15/1,19,21, 23), ул.Энгельса (кроме домов 2,4,6 - 2Ц), пер.Бабушкина, ул.Калинина (кроме домов 89,93,97,99,100,101,101/1,102,102/1, 102/2,102/3,104,104/1,104/2, 106,106/1) ул.Маршака, ул.Ленина (кроме домов 1,1а,3,5,6а,7,11,11а,13,14,16, 16а,17,18,19,20 - 2Ц; 18а,22,23,24,28,30 - 5Ц), ул.Гагарина (кроме домов 3,3/1,3/2,5 - 5Ц), ул.Кооперативная, К.Маркса (кроме домов 18 - от 10Ц, 17,19,24 - ЦТП "Ярославская", 51 - 2Ц), ул.Ярославская (кроме дома 17,30,34,42 ЦТП Ярославс), ул.Дзержинского (кроме д.16 - ЦТП "Ярославская"; 20,25,31 - 22Ц), ул.Ярмарочная, ул.Байдула

Теги:Теги: график отключения горячей воды