Новости спорта

14:14 04.04Юные спортсмены из Чувашии завоевали медали на X Всероссийском турнире по тхэквондо "Кубок Рязанского кремля"

С 31 марта по 2 апреля в новом открытом спортивном центре "Академия единоборств" города Рязань прошел традиционный X Всероссийский турнир по тхэквондо "Кубок Рязанского кремля". Юные спортсмены из Чувашии завоевали на турнире медали разного достоинства

17:21 03.04В Чувашии тяжелоатлеты разыграли медали чемпионата Республики

За награды соревнований боролись более 80 тяжелоатлетов из Чебоксар, Новочебоксарска, Алатыря, Шумерли, Вурнарского, Батыревского, Ядринского, Яльчикского районов. В чемпионате приняли участие спортсмены в восьми весовых категориях среди мужчин (56, 62, 69, 77, 85, 94, 105, св. 105) и шести у женщин (48, 53, 58, 63, 69, 75).

14:58 03.04Чебоксарские спортсмены достойно выступили на открытом турнире по каратэ WKC в Подмосковье

Спортсмены чебоксарской СШ №1 достойно выступили на открытом турнире по каратэ WKC, прошедшем 1 апреля в новом спорткомплексе "Арена Лыткарино" в Подмосковье.

14:20 03.04В Чебоксарах состоялся чемпионат Чувашии по дзюдо

В спортивной школе "Спартак" г. Чебоксары завершился чемпионат Чувашской Республики по дзюдо. Больше всего наград соревнований завоевали воспитанники спортивной школы "Спартак".

14:17 03.04Чебоксарские спортсмены вернулись с медалями с открытого регионального турнира по тайскому боксу

С 31 марта по 1 апреля в г. Кстово (Нижегородская область) прошел открытый региональный турнир по тайскому боксу "Спорт против наркотиков". В копилке сборной Чувашии - 7 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали

14:03 03.04Чебоксарские лыжники стартовали на первенстве России среди любителей в марафоне "ШИЖМА-2018"

31 марта-1 апреля 2018 г. в посёлке Верхошижемье Кировской области прошёл в рамках первенства России по марафону среди спортсменов-любителей прошел XXXVIII лыжный марафон "ШИЖМА". В марафоне приняли участие три воспитанника МБУ "СШ № 10" г.Чебоксары

13:56 03.04В Чебоксарах состоялись межрайонные соревнования по хоккею в рамках ШХЛ

На базе стадиона "Спартак" на катке "Новое поколение" среди общеобразовательных школ №17 и №59 состоялись межрайонные соревнования по хоккею в рамках Школьной хоккейной лиги.

13:25 03.04Алексей Мутиков из Чувашии – призер Всероссийского турнира по бадминтону "Крылатый Зилант"

Спортсмен из Чувашии Алексей Мутиков завоевал две золотые и одну бронзовую медаль на Всероссийском юношеском рейтинговом турнире по бадминтону "Крылатый Зилант"

01:39 03.04Сэнсэй из Чебоксар Феликс Анисимов стал Чемпионом мира по каратэ Кёкусинкай

Уроженец г. Чебоксары, первый сэнсэй стиля каратэ Кёкусинкай (IFK) в Чувашии Феликс Анисимов стал чемпионом мира по каратэ Кекусинкай среди ветеранов на чемпионате, прошедшем 25 марта в городе Тиба, Япония.

14:27 02.04Аэробисты Чувашии успешно выступили на Всероссийских соревнованиях "Золотое Кольцо России"

На минувшей неделе в Суздале завершились Всероссийские соревнования "Золотое Кольцо России" по спортивной аэробике. По результатам выступлений аэробисты Чувашии попали в восьмерку сильнейших и получили право участвовать в финальных соревнованиях.