Новости спорта

23:10 09.03В Чебоксарах продолжается Спартакиада предприятий ЖКХ

28 февраля стартовала ежегодная Спартакиада предприятий и организаций ЖКХ. В этот день в ФОКе МБУДО "СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им.И.Солдатовой" прошли соревнования по настольному теннису.

18:40 09.03Татьяна Акимова сохранила безоговорочное лидерство в женском рейтинге Союза биатлонистов России

В Международный женский день Союз биатлонистов России на своём официальном сайте опубликовал обновлённый рейтинг российских спортсменов текущего сезона. Отрадно отметить, в женском рейтинге с 1399 очками сохранила безоговорочное лидерство биатлонистка из Чувашии Татьяна Акимова.

15:46 09.03В МВД Чувашии прошел чемпионат по дзюдо

В Чебоксарах состоялся лично-командный чемпионат МВД Чувашии по дзюдо. Соревнования проходили в спорткомплексе "Спартак". В состязаниях приняли участие 97 сотрудников полиции, представляя 18 команд.

15:26 09.03В Чебоксарах разыгран Кубок по мини-футболу среди женских команд

В преддверии Международного женского дня в Чебоксарах состоялся розыгрыш Кубка Чувашии по мини-футболу среди женских команд.

15:11 09.03Сборная Чувашии завоевала 8 медалей на первенстве по вольной борьбе в г. Нижнекамске

5 марта в г. Нижнекамске завершилось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1997-1999 гг. р. Сборная Чувашии завоевала 8 медалей разного достоинства

14:22 09.03Чебоксарские самбисты завоевали две "бронзы" на Чемпионате России

4-6 марта в Екатеринбурге проходил Чемпионат России по самбо, в котором воспитанники республиканской СШОР №10 завоевали две "бронзы".

14:05 09.03Спортсмены Чувашии - вторые на юниорском первенстве ПФО по тяжелой атлетике

Семь медалей разного достоинства завоевали штангисты Чувашии на первенстве ПФО среди юниорок и юниоров до 23 лет. Соревнования прошли в г.Рузаевка Республики Мордовия.

05:13 08.03Вероника Чумикова выступит в международном турнире по вольной борьбе в Турции

Воспитанница республиканского Цента развития женской вольной борьбы Вероника Чумикова официально приглашена на спортивные сборы в составе сборной команды России по женской вольной борьбе.

04:46 08.03Команда ЧГПУ по мини-футболу стала чемпионом Универсиады вузов Чувашии

Завершились соревнования по мини-футболу среди юношей в зачет Универсиады вузов Чувашской Республики и г. Чебоксары 2016-2017 учебного года.

15:04 07.03Женская сборная ЧГПУ – серебряный призер турнира по волейболу памяти В.А. Горбенко в г. Ульяновск

4-5 марта в г. Ульяновск прошел традиционный турнир по волейболу среди студенческих команд памяти Заслуженного учителя России В.А. Горбенко. Женская сборная ЧГПУ стала серебряным призером соревнований