Команда Калининского района г. Чебоксары - чемпион Чувашии по городошному спорту

С 11 по 13 сентября 2009 г. в спортивном комплексе "Спартак" проходил лично-командный чемпионат Чувашии по городошному спорту.

В личном первенстве, как и ожидалось, не было равных почетному мастеру спорта СССР по городошному спорту из команды Калининского района г. Чебоксары – Геннадию Кузнецову. Он в очередной раз победил своих конкурентов с большим отрывом.

За второе и третье места боролись два мастера спорта по городошному спорту СССР: Алексей Орлов (команда Цивильского района) и Анатолий Максимов (команда Чебоксарского района). В результате А. Максимов занял второе место, а А. Орлов стал третьим.

В командных соревнованиях победила команда Калининского района г. Чебоксары в составе Геннадия Кузнецова и Сергея Спиридонова. На втором месте команда Цивильского района и на третьем - команда Батыревского района.

Победители были награждены дипломами и призами Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.