Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание адаптивных продающих сайтов на Wordpress от 5,5 т.р. за 1 день

Подведены итоги первенства Чувашии по самбо среди юношей

Подведены итоги первенства Чувашии по самбо среди юношейПодведены итоги первенства Чувашии по самбо среди юношей

В зале борьбы республиканской школы олимпийского резерва №10 по самбо и дзюдо завершилось первенство Чувашской Республики среди юношей 15-16 лет.

Совершенствовали свое спортивное мастерство более 130 юных самбистов. За награды республиканского первенства боролись лучшие спортсмены из Чебоксар, Новочебоксарска, Цивильска, Ядрина, поселка Урмары и села Янтиково.

Юные самбисты показали настоящий мужской характер, стойкость и выносливость. Больше всего медалей завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 10 и детско-юношеской спортивной школы "Спартак".

Победители соревнований получили главный приз – они включены в список кандидатов в спортивную сборную команду Чувашии для участия во всероссийских соревнованиях по самбо.

Победители и призеры соревнований:

в/к 42 кг: 1. Глеб Голов (ДЮСШ "Спартак"). 2. Аркадий Ефимов (СШОР № 10). 3. Евгений Евдокимов (Ядрин) и Роман Бондарев (СШОР № 10).

в/к 46 кг: 1. Алексей Арапов (КСД "Бульдозер"). 2. Кирилл Петров (Урмары). 3. Даниил Маслянинов (СШОР № 10) и Данила Денисов (СШОР № 10).

в/к 50 кг: 1. Даниил Данилов (СШОР № 10). 2. Виталий Иванов (ДДЮТ). 3. Владимир Александров (ДЮСШ "Спартак") и Руслан Шаруков (СШОР № 10).

в/к 55 кг: 1. Артемий Васильев (СШОР № 10). 2. Вячеслав Михайлов (Цивильск). 3. Роман Беляев (КСД "Бульдозер") и Даниил Лялин (СШОР № 10).

в/к 60 кг: 1. Максим Одинцов (СШОР № 10). 2. Максим Полеев (СШОР № 10). 3. Павел Григорьев (СШОР № 10).

в/к 66 кг: 1. Дмитрий Павлов (ДЮСШ "Спартак"). 2. Илья Алексеев (Урмары). 3. Филипп Мальков (СШОР № 10) и Артур Шарафутдинов (ДЮСШ "Спартак").

в/к 72 кг: 1. Никита Александров (ДЮСШ "Спартак"). 2. Кирилл Васильев (ДЮСШ "Спартак"). 3. Александр Филипенко (ДЮСШ "Спартак") и Михаил Тарасов (СШОР № 10).

в/к 78 кг: 1. Алексей Широкин (ДЮСШ "Спартак"). 2. Александр Емельянов (ДЮСШ "Спартак"). 3. Анатолий Егоров (СШОР № 10) и Иван Анцыгин (Цивильск).

в/к 84 кг: 1. Кирилл Капитонов (СШОР № 10). 2. Никита Лобунец (СШОР № 10). 3. Никита Петровский (СШОР № 10) и Эльдар Шартов (Янтиково).

в/к свыше 84 кг: 1. Юрий Пушкин (ДЮСШ "Спартак"). 2. Илья Атласкин (СШОР № 10). 3. Даниил Калачев (ДЮСШ "Спартак") и Ярослав Михайлов (ДЮСШ "Спартак").

Фоторепортаж

Теги:Теги: самбо