Александра Кудряшова одержала две победы на юниорском первенстве России по легкой атлетике

Мастер спорта России международного класса Александра Кудряшова дважды стала победительницей юниорского первенства России по легкой атлетике, проходившего в Саранске с 1 по 4 июля. Сначала подопечная Заслуженного тренера России и Чувашии Геннадия Семенова отличилась в стипль-чезе (3000 м с препятствиями), пробежав дистанцию с лучшим результатом - 9:57.48. Пятерку сильнейших в этом забеге замкнула еще одна наша соотечественница Виктория Иванова.
В заключительный день соревнования Кудряшова одержала победу в беге на 5000 метров, показав результат 16:44.69. Ее подруги Ирина Юманова и Марина Петрова соответственно финишировали с 4 и 7 результатами. В общекомандном зачете сборная Чувашии заняла 8 строчку турнирной таблицы.