В микрорайонах города прошли соревнования по мини-футболу

В микрорайонах города прошли соревнования по мини-футболуВ микрорайонах города прошли соревнования по мини-футболу

9 октября под руководством инструкторов по спорту по месту жительства состоялись соревнования на спортивных площадках города Чебоксары.

Спортивные мероприятия проходили с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения детей и взрослого населения микрорайонов к систематическим занятиям физической культурой и спортом, профилактики алкоголизма, табакокурения, наркомании, правонарушений.

В Ленинском районе на спортивной площадке "СОШ № 36" прошел турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

Главным судьей соревнований выступил инструктор по спорту по месту жительства Евгений Гладков. В турнире приняли участие 3 дворовые команды: "Проспект Мира", "Чапаевец", "Стрелка".

Ребята показали отличную игру, хорошую подготовку. По результатам соревнований 1 место заняла команда "Чапаевец", 2 место у команды "Стрелка", на 3 месте – "Проспект Мира". Отличные результаты показали: Кирилл Кузьмин из команды "Чапаевец" (4 забитых в ворота мяча), Павел Архипов из команды "Стрелка" (3 мяча) и Вадим Антонов из команды "Проспект Мира" (3 мяча).

В Калининском районе на спортивной площадке "Лицея № 44" под руководством инструктора по спорту по месту жительства Владимира Родионова состоялись соревнования по пионерболу, в которых приняли участие 4 команды девочек: "Супер", "Девчата" и "Фиалка".

Победители турнира по пионерболу определялись по круговой системе из трех партий до 15 очков. Отличный результат показала команда "Девчата", которая заняла в турнире 1 место, 2 место у команды "Фиалка", 3 место досталось команде "Супер".

Победители соревнований получили грамоты, а также сладкие призы.