Успехи чувашский дзюдоистов

Сборная команда Чувашии по лзюдо выступила на днях в Саранске на Кубке Республики Марий Эл по дзюдо среди взрослых и юношей. Чувашию представляли 18 спортсменов. Успешно выступила юношеская команда республики (1991-1993 гг.р.). В своих весовых категориях завоевали золотые медали: чебоксарские дзюдоисты: Михаил Тюмеров (в/к 50 кг), Руслан Ионов (в/к 55 кг), Александр Рассказчиков (в/к 60 кг), среди девушек серебряную медаль в весовой категории 57 кг завоевалда учащаяся Чебоксарского среднего специализированного училища олимпийского резерва Олеся Павлова. В этой же весовой категории среди женщин также серебряную медаль завоевала Инга Андреева.

В весовой категории свыше 90 кг среди мужчин наши ребята заняли второе-третье места на пьедестале Почета - это Михаил Охотников (ДЮСШ "Спартак") и Александр Тихонов (СДЮСШОР №5 Минспорта Чувашии).

Отметим, что в судействе данных соревнований принимали участие инаши представители: это Александр Ясмаков и Игорь Краснов, которые, кстати, по итогам соревнования также были удостоены благодарственных писем от организаторов.