Чебоксарка Надежда Фёдорова выиграла Всероссийские соревнования по спортивной борьбе

Чебоксарка Надежда Фёдорова выиграла Всероссийские соревнования по спортивной борьбеЧебоксарка Надежда Фёдорова выиграла Всероссийские соревнования по спортивной борьбе

С 15 по 17 мая в г. Раменское, Московской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди студентов.

Как сказано в пресс-релизе Администрации Ленинского района г. Чебоксары, соревнования проводились по трем видам борьбы: греко-римской, вольной и женской борьбе.

Золотую медаль в женской борьбе завоевала магистрантка первого года обучения экономического факультета Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Надежда Фёдорова. Одержав четыре победы над спортсменками из Дагестана, Красноярского края и города Москвы, она стала победительницей в весовой категории до 48 кг.