Новости спорта

13:54 06.06Чебоксарец Сергей Абозин – призер чемпионата Европы по армспорту среди глухих

Воспитанник Спортивно-адаптивной школы (Чебоксары) Сергей Абозин завоевал две серебряные медали чемпионата Европы по армспорту среди глухих.

12:39 06.06Юные футболисты Шумерли - призёры международного турнира во Франции

Детская футбольная команда "ДЮСШ – Наследники Динамо" города Шумерля стала бронзовыми призёром международного турнира по мини-футболу во Франции.

11:56 06.06В новочебоксарской СШОР №3 прошел Кубок Чувашии по пауэрлифтингу

В прошедшие выходные в Спортивной школе олимпийского резерва №3 (Новочебоксарск) сильнейшие пауэрлифтеры республики и соседних регионов боролись за Кубок Чувашии по троеборью и классическому троеборью.

21:51 05.06Яльчикский район стал победителем конкурса развития детского хоккея "Добрый лёд"

Проект победил в номинации "Команда нашего двора", направленной на активное развитие дворового хоккея. Сумма гранта на строительство объекта составит 1,5 миллиона рублей. По словам организаторов, первое соревнование в новой хоккейной коробке состоится уже в декабре этого года.

21:43 05.06Состоялось заседание оргкомитета IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года

Сегодня министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков принял участие в заседании оргкомитета IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года.

21:34 05.06Алексей Германов стал чемпионом мира по спортивной аэробике

Российская команда в дисциплине "гимнастическая платформа", в которой выступал и Алексей Германов, заняла первое место, получив в финале наибольшее количество баллов за исполнение и артистичность. В дисциплине "группа-5" Алексей вместе с товарищами по национальной сборной занял третье место.

17:10 05.06В Новочебоксарске стартовал чемпионат России по парабадминтону

В течение трех дней за титул чемпиона страны будут бороться 80 спортсменов из 18 регионов России, включая 9 спортсменов Чувашской Республики. Они примут участие в личных, парных и смешанных парных разрядах в нескольких классах (в зависимости от тяжести заболевания).

13:03 05.06Боксеры Чувашии завоевали пять бронзовых медалей на первенстве ПФО

Воспитанники чувашской школы бокса завоевали пять бронзовых медалей первенства ПФО на призы "Знатных строителей-первопроходцев города Набережные Челны".

12:42 05.06Алексей Германов из Чебоксар - чемпион мира по спортивной аэробике

В Португалии завершился чемпионат мира по спортивной аэробике, в котором в составе сборной команды России успешно выступил спортсмен из Чувашии Алексей Германов. Российская команда в дисциплине "гимнастическая платформа", в которой выступал и Алексей Германов, заняла первое место

11:29 05.06Чувашию с рабочим визитом посетил руководитель Дирекции Федерации бокса России в ПФО

4 июня министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков провёл рабочую встречу с руководителем Дирекции Федерации бокса России в Приволжском федеральном округе Сергеем Стрелковым