Галина Иванова - третья в Португалии

Медальная копилка спортивной четы Ивановых пополнилась еще одной наградой с международного старта.

На состоявшемся в Португальском городе Фаро пробеге Grande Prémio dos Reis, супруга нашего национального рекордсмена на 10000 метров Сергея Иванова Галина уступила лишь двум знаменитым хозяйкам трассы Ане Диас и Фенандо Рибейре, заняв третью строчку на чемпионском подиуме, - сообщает легкоатлетический сайт www . runners . ru . Следом за нашей соотечественницей финишировала участница Олимпиады в Пекине латвийская спортсменка Инна Полушкина. Результаты девушек на дистанции 5,5 км - 21.49 и 22.20 соответственно.

У мужчин дистанция была 10 км, где победу одержал еще один представитель Латвии А. Золнерович, показавший - 30.44. Россияне - Андрей Фадин, Дмитрий Куц, Николай Чавкин и Юрий Абрамов обосновались на местах в конце первой десятки.