Чебоксарские мастера малой ракетки завоевали 14 медалей

Чебоксарские мастера малой ракетки завоевали 14 медалей на проходившем в Новочебоксарске традиционном всероссийском турнире по настольному теннису среди ветеранов на призы ФГУП "Чебоксарское ПО имени В.И. Чапаева", посвященном памяти И.Н. Шакирова.

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из Самарской, Нижегородской, Ульяновской областей, Татарстана, Мордовии, Марий-Эл, городов и районов Чувашской Республики.

Золотая медаль в парном женском разряде досталась чебоксарскому дуэту в составе тренера-преподавателя СДЮСШОР по настольному теннису Надежды Петрушковой и Светланы Степановой, которые также завоевали 2 и 3 места в личном зачете.

В очередной раз подтвердили свое спортивное мастерство тренеры-преподаватели СДЮСШОР по настольному теннису Дмитрий Ананьев, ставший серебряным призером в возрастной категории 40-49 лет, и Юрий Антонов, занявший 3 место в этой категории. Коллеги по работе стали также обладателями серебряных медалей в мужской парной категории.

"Серебро" в копилку чувашской сборной добавил Юрий Сапожников (категория 50-59 лет), представитель Козловского района Владислав Михайлов завоевал бронзовые награды в личном и парном разрядах среди ветеранов 60 лет и старше.

Всего чувашскими спортсменами было завоевано 2 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Победителям и призерам турнира были вручены ценные призы от постоянных спонсоров турнира - ФГУП "Чебоксарское ПО им. В.И. Чапаева".