Новости спорта

13:28 07.06В Чебоксарах прошли Чемпионат и первенство Чувашии по велоспорту-шоссе в гонке критериум

На стадионе "Олимпийский" в Чебоксарах сильнейшие спортсмены Чувашии разыграли медали Чемпионата и первенства республики по велоспорту-шоссе в гонке критериум.

11:14 07.06Александр Садовников из Чувашии – бронзовый призер Чемпионата России по самбо среди глухих

Воспитанник Спортивно-адаптивной школы (Чебоксары), уроженец Урмарского района Александр Садовников завоевал бронзовую медаль Чемпионата России по самбо среди глухих.

03:25 07.06Юные парабадминтонисты Чувашии завоевали 14 медалей на первенстве России

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Чувашии, Татарстана, Башкортостана и Московской области. Нашу республику представили 6 воспитанников Спортивно-адаптивной школы (Чебоксары) и Детско-юношеской спортивной школы № 1 (Новочебоксарск).

01:55 07.06В Чебоксарах 16 июня отметят Международный день йоги

16 июня в Чебоксарах при поддержке администрации города Чебоксары совместно с Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики отметят 4-ый Международный день йоги в России.

01:55 07.06Лучники Чувашии завоевали командную "бронзу" первенства России

Соревнования проходили на ипподроме "Акбузат" в Уфе. За награды первенства боролись юниоры и юниорки 1998-2000 годов рождения, юноши и девушки 2001-2004 годов рождения в двух дисциплинах - классическом и блочном луках.

21:27 06.06Боксёры Чувашии завоевали пять медалей молодёжного первенства Поволжья

На соревнования съехались около сотни боксёров спортсменов из 13 регионов округа. Наш регион представляли семь спортсменов – четыре мужчины и три женщины.

13:54 06.06Чебоксарец Сергей Абозин – призер чемпионата Европы по армспорту среди глухих

Воспитанник Спортивно-адаптивной школы (Чебоксары) Сергей Абозин завоевал две серебряные медали чемпионата Европы по армспорту среди глухих.

12:39 06.06Юные футболисты Шумерли - призёры международного турнира во Франции

Детская футбольная команда "ДЮСШ – Наследники Динамо" города Шумерля стала бронзовыми призёром международного турнира по мини-футболу во Франции.

11:56 06.06В новочебоксарской СШОР №3 прошел Кубок Чувашии по пауэрлифтингу

В прошедшие выходные в Спортивной школе олимпийского резерва №3 (Новочебоксарск) сильнейшие пауэрлифтеры республики и соседних регионов боролись за Кубок Чувашии по троеборью и классическому троеборью.

21:51 05.06Яльчикский район стал победителем конкурса развития детского хоккея "Добрый лёд"

Проект победил в номинации "Команда нашего двора", направленной на активное развитие дворового хоккея. Сумма гранта на строительство объекта составит 1,5 миллиона рублей. По словам организаторов, первое соревнование в новой хоккейной коробке состоится уже в декабре этого года.