Новости спорта

16:56 09.10Сегодня ХК "Чебоксары" проведёт заключительную домашнюю встречу

Встреча состоится в ледовом дворце "Чебоксары Арена". Вчера прошла первая игра между командами. К сожалению, столичные "богатыри" уступили хоккейному клубу "Челны" с минимальной разницей в счёте – 2:3.

16:46 09.10Биатлонистка Татьяна Акимова находится на тренировочном сборе в Словении

С 6 октября основная женская сборная России по биатлону находится на тренировочном мероприятии в словенской Поклюке.

16:46 09.10"Чебоксарские Ястребы" проведут первые домашние игры сезона 2017/2018

Напомним, что в сезоне 2016-2017гг. Чемпионата России Суперлиги II дивизиона – БК "Чебоксарские Ястребы" стал серебряным призёром (2 место).

16:46 09.10В Чебоксарах состоялся фестиваль "250 дней до Чемпионата Мира по футболу"

7 октября на Красной площади состоялся спортивный фестиваль "250 дней до Чемпионата Мира по футболу". В рамках фестиваля было развёрнуто множество спортивных площадок по разным видам спорта.

16:07 09.10В Чебоксарах прошло первенство города по плаванию "Золотая осень"

В соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов в составе сборных команд спортивных школ г. Чебоксары: МБОУ "СОШ №61", МБУ "СШ им. А. Тихонова" и БУ "СШОР № 9 по плаванию".

15:55 09.10Состоялись соревнования по мини-футболу среди студенческих команд

Под руководством инструктора по спорту по месту жительства АУ ФСК "Восток" Александра Жукова на стадионе "Труд" состоялись соревнования по мини-футболу среди студенческих команд.

15:49 09.10Ольга Терентьева стала победительницей Кубка России по велоспорту-маунтибайку

Студентка 4 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Ольга Терентьева (тренер Краснов Владимир Николаевич, заслуженный тренер России) стала обладательницей рядя наград соревнований:- победительница Кубка России 2017 г. по велоспорту-маунтинбайку

15:38 09.10Чебоксарские боксеры завоевали 4 медали на соревнованиях в городе Казань

В городе Казани прошли соревнования по боксу класса "Б" памяти Заслуженного тренера России Г.М.Давыдова. В мероприятии приняли участие 5 воспитанников спортивной школы им. В.С.Соколова г. Чебоксары.

14:55 09.10Девять медалей привезли мас-рестлеры Чувашии с первенства России

С 6 по 8 октября в г. Нальчик проходило первенство России по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок до 21 года. Результат выступлений спортсменов Чувашии – девять медалей разного достоинства

14:23 09.10Юные чебоксарские спортсмены встретились с четырёхкратным чемпионом Японии по Кёкусинкай каратэ Юскэ Фудзии

В СОШ №36 г.Чебоксары прошла встреча юных воспитанников секции Кёкусинкай карате с четырёхкратным чемпионом Японии в этом виде спорта Юскэ Фудзии.