Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

Алексей Ладыков назначил перспективным чебоксарским спортсменам специальные стипендии

Алексей Ладыков назначил перспективным чебоксарским спортсменам специальные стипендииАлексей Ладыков назначил перспективным чебоксарским спортсменам специальные стипендии

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков назначил специальные стипендии на 2016 молодым перспективным спортсменам муниципальных спортивных школ г. Чебоксары.

25 спортсменов, которые прославили Чувашию и город Чебоксары на всероссийском и международном уровне, будут ежемесячно получать стипендию в размере 1200 (одной тысячи двести) рублей.

Специальные стипендии на 2016 год назначены:

- Аврамовой Ксении Александровне, 20.08.1997 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСШ "Энергия", занявшей 2 место в чемпионате Мира по армрестлингу (27-30.09.2015 г., г. Куала-Лумпур);

- Алеевой Эльмире Ансаровне, 17.10.1995 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСШ "Энергия", занявшей 1 место в чемпионате Мира по армрестлингу (27-30.09.2015 г., г. Куала-Лумпур);

- Александровой Анастасии Николаевне, 30.12.1995 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСШ "Энергия", занявшей 1 место в первенстве Европы по гиревому спорту среди юниоров (10-15.07.2015 г., г. Варна);

- Алюновой Екатерине Николаевне, 22.03.1997 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСШ "Спартак", занявшей 3 место в чемпионате России по спортивной аэробике (18-19.04.2015 г., г. Чебоксары);

- Андрееву Константину Альфретовичу, 16.01.1997 г.р., учащемуся МБОУДО "ДЮСАШ", занявшему 1 место во II Всероссийской летней Спартакиаде инвалидов спорт слепых – легкая атлетика среди юношей в группе В-2 (17-22.08.2015 г., г. Чебоксары);

- Анишевой Ксении Викторовне, 09.04.2002 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСАШ", занявшей 1 место в первенстве России по настольному теннису среди спортсменов инвалидов по слуху (14-20.04.2015 г., г. Казань);

- Афанасьевой Ирине Дмитриевне, 01.11.1995 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСШ "Спартак", занявшей 1 место в чемпионате и первенстве ПФО по спортивной аэробике (26.02.-01.03.2015 г., г. Чебоксары);

- Гавриловой Анне Анатольевне, 21.10.1997 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСШ № 10", занявшей 2 место в чемпионате России по спортивной аэробике (17-19.04.2015 г., г. Чебоксары);

- Гординой Александре Сергеевне, 12.10.1999 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСШ "Спартак", занявшей 3 место в чемпионате России по спортивной аэробике (18-19.04.2015 г., г. Чебоксары);

- Долговой Юлии Валерьевне, 18.03.1994 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСШ "Энергия", занявшей 2 место в чемпионате Мира по армрестлингу (27-30.09.2015 г., г. Куала-Лумпур);

- Игнатьевой Олесе Владимировне, 24.11.1992 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСШ "Энергия", занявшей 1 место во всероссийском турнире по армрестлингу "Кубок Балтики-2015" (23-24.10.2015 г, г. Санкт-Петербург);

- Кабуркину Максиму Викторовичу, 02.04.2003 г.р., учащемуся МБОУДО "СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой", занявшему 1 место в первенстве России по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2003 г.р. и моложе (10.05.2015 г., г. Чебоксары);

 - Леонидову Даниилу Владимировичу, 24.12.2001 г.р., учащемуся МБОУДО "ДЮСШ "Энергия", занявшему 2 место в первенстве Европы по русским шашкам (28.04-04.05.2015 г., г. Ярославль);

- Леонтьеву Владиславу Владимировичу, 03.06.1994 г.р., учащемуся МБОУДО "ДЮСШ им. В.С. Соколова", занявшему 3 место в первенстве Европы по пауэрлифтингу (07-11.04.2015 г., Орошхаза);

- Михайловой Светлане Николаевне, 23.06.2002 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСАШ", занявшей 1 место во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в закрытых помещениях спорт слепых среди девушек группа В 2 (23-25.02.2015 г., г. Ярославль);

- Михеевой Анне Юрьевне, 31.07.1998г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСАШ", занявшей 2 место в первенстве России по настольному теннису среди спортсменов инвалидов по слуху (14-20.04.2015 г. г. Казань);

- Николаевой Екатерине Викторовне, 07.06.1984 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСШ им. В.С. Соколова", занявшей 2 место в чемпионате Европы по пауэрлифтингу (жим) (06-08.08.2015 г., г. Пльзень);

- Павлову Александру Станиславовичу, 01.01.1994 г.р., учащемуся МБОУДО "ДЮСШ "Энергия", занявшему 2 место в первенстве России по гиревому спорту (26-30.03.2015 г., г. Омск);

- Павловой Анастасии Сергеевне, 10.04.2003 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСАШ", занявшей 3 место в XXIV первенстве мира по русским шашкам среди девушек 2003-2004 г.г.р. (25.09.2015 – 06.10.2015 г., г. Сочи);

- Петрову Станиславу Сергеевичу, 23.01.2003 г.р., учащемуся МБОУДО "ДЮСАШ", занявшему 1 место в первенстве России по настольному теннису среди спортсменов инвалидов по слуху (14-20.04.2014 г. г. Казань);

- Петровой Анастасии Юрьевне, 18.02.1985 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСШ им. В.С. Соколова", занявшей 2 место в чемпионате Мира по пауэрлифтингу (жим) (19-23.05.2015 г., Сундевалль);

- Петровой Екатерине Сергеевне, 27.11.2003 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСАШ", занявшей 2 место в первенстве России по настольному теннису среди спортсменов инвалидов по слуху (14-20.04.2014 г. г. Казань);

- Самойловой Екатерине Ивановне, 13.05.1998 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСАШ", занявшей 1 место во II Всероссийской летней Спартакиаде инвалидов спорт слепых – легкая атлетика среди девушек в группе В-1 (17-22.08.2015 г., г. Чебоксары);

- Тихонову Артему Сергеевичу, 05.01.2008 г.р., учащемуся МБОУДО "ДЮСШ "Энергия", занявшему 1 место в первенстве Мира по шашкам – 64 (28.08-08.09.2015 г., Болгария);

- ?укиной Ларисе Николаевне, 15.12.1998 г.р., учащейся МБОУДО "ДЮСШ "Спартак", занявшей 1 место во II этапе VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по вольной борьбе (22-25.04.2015 г., г. Салават).

 

Теги:Теги: армрестлинг гиревой спорт тяжелая атлетика спортивная аэробика легкая атлетика