Полина Федорова стала 4-ой на XXII Международном турнире по многоборью

Полина Федорова стала 4-ой на XXII Международном турнире по многоборьюПолина Федорова стала 4-ой на XXII Международном турнире по многоборью

С 14 по 16 декабря в Москве проходил Международный турнир по спортивной гимнастике на кубок Михаила Воронина.

В течение трех дней на гимнастическом помосте боролись более 140 спортсменов из 24 стран мира. Впервые в турнире приняли участие гимнасты из Cирии, одни из лидеров мировой гимнастики – женская сборная Японии.

Обладателем кубка у женщин стала команда "Динамо" (Россия), сборная России – серебряный призер, "бронза" - у японских спортсменок. В соревнованиях мужчин кубок М. Воронина завоевала команда Японии, на 2 месте – команда московского "Динамо", бронзовые награды завоевали гимнасты сборной России.

Воспитанница Специализированной детско-юношеской спортивной школы № 6 по спортивной гимнастике, мастер спорта России Полина Федорова под руководством тренера-преподавателя, Заслуженного тренера Чувашской Республики Ирины Николаевой заняла 4-ое место в многоборье.

Поздравляем Полину Федорову и её тренера с успешными результатами и делаем дальнейших спортивных успехов!