Кубок главы администрации Калининского района по шахматам завоевала команда Гимназии № 46

Кубок главы администрации Калининского района по шахматам завоевала команда Гимназии № 46Кубок главы администрации Калининского района по шахматам завоевала команда Гимназии № 46

В Калининском районе г. Чебоксары прошло командное первенство по шахматам среди общеобразовательных школ "Белая ладья" на Кубок главы администрации района.

Как сказано в пресс-релизе Администрации Калининского района г. Чебоксары, в ходе упорной и увлекательной борьбы победила команда Гимназии №46 в составе: Петрова Егора, Семенова Ярослава, Фомина Сергея и Семеновой Дианы. На втором месте команда СОШ № 38, на третьем – НОШ № 2. Первые две лучшие команды  будут представлять Калининский район на городском первенстве по шахматам "Белая ладья".

В личном зачете по доскам лучшими были: Петров Егор, Семенов Ярослав – Гимназия № 46, Еремеев Роман, Константинова Александра и Ширкунова Мария (играли поочередно) – из НОШ № 2.

Команде Гимназии № 46 вручен Кубок и диплом главы администрации Калининского района г. Чебоксары, призерам – дипломы.