Студенты ЧГПУ стали победителями Первенства ПФО по армспорту

Студенты ЧГПУ стали победителями Первенства ПФО по армспортуСтуденты ЧГПУ стали победителями Первенства ПФО по армспорту

В г. Нижний Новгород состоялось Первенство приволжского федерального округа по армспорту.На соревнованиях успешно выступили студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Звание чемпионки в весовой категории до 70 кг завоевала студентка факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Светлана Крутова. Серебряным призером в весовой категории до 60 кг стала студентка факультета физической культуры Юлия Долгова. Студент физико-математического факультета Василий Прокопьев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 65 кг.
Все они в составе сборной команды Приволжского федерального округа готовятся к участию в чемпионате России.