Воспитанницы СДЮСШОР № 6 - победители командного первенства на Всероссийских соревнованиях "Надежды России"

Воспитанницы СДЮСШОР № 6 - победители командного первенства на Всероссийских соревнованиях "Надежды России"Воспитанницы СДЮСШОР № 6 - победители командного первенства на Всероссийских соревнованиях "Надежды России"

3-4 декабря сборная команда Чувашской Республики в составе: Полины Федоровой (мастер спорта), Анастасии Унжаковой (кандидат в мастера спорта), Анастасии Яковлевой (кандидат в мастера спорта), Дарьи Белоусовой (1 разряд), Елены Герасимовой (1 разряд) заняла первое место в командном первенстве Всероссийских спортивных соревнований "Надежды России". Состязания проходили с 30 ноября по 5 декабря в г. Пенза.

Воспитанница тренера-преподавателя Ирины Николаевой Полина Федорова завоевала 1 место в многоборье по программе мастеров спорта.

Среди 50 участниц соревнований воспитанницы тренера-преподавателя Маргариты Ивановой выступили по программе 1-го взрослого разряда. Дарья Белоусова заняла 4 место, Елена Герасимова – 5 место в многоборье.

4-5 декабря состоялись финалы в отдельных видах женского многоборья. Дарья Белоусова стала серебряным призером в упражнении на брусьях, трижды бронзовым призером в опорном прыжке, в упражнениях на бревне и в вольных упражнениях. Елена Герасимова – дважды серебряный призер в упражнениях на бревне и в вольных упражнениях.

Воспитанница тренера-преподавателя Ольги Германовой Яковлева Анастасия, заняла 4-е место в упражнениях на бревне.