Команда администрации Красноармейского района - лидер турнира по волейболу среди госслужащих

Команда администрации Красноармейского района - победительница 6-го традиционного турнира по волейболу среди госслужащихКоманда администрации Красноармейского района - победительница 6-го традиционного турнира по волейболу среди госслужащих

28 ноября в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ состоялся 6-ой традиционный турнир по волейболу, посвященного 25-летию образования налоговых органов Российской Федерации, организаторами которого выступили Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике и администрация Красноармейского района.

В соревнованиях приняли участие коллективы администраций Красноармейского, Урмарского, Цивильского, Козловского районов и команда Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике. Игры проходили по круговой системе. Волейболисты налоговой службы выступали вне зачета, то есть места распределялись только среди администраций районов. Состав команды: 5 мужчин и 1 женщина.

На торжественной церемонии открытия с приветственными словами выступили глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков, глава Козловского района Юрий Петров, начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике Анатолий Кузнецов.

Всего было сыграно пять туров, 10 игр. В итоге, 4 победы из 4 возможных одержал коллектив налоговой службы, но по регламенту турнира спортсмены этой дружины на какое-либо место не претендовали. Первое место заняла команда администрации Красноармейского района, чем мы их и поздравляем. Вторыми стали волейболисты администрации Козловского района. Бронза досталась коллективу администрации Цивильского района. Четвертыми стали сотрудники администрации Урмарского района.

Командам-призерам вручили Кубки и дипломы соответствующих степеней.