Чувашские спортсмены завоевали 4 медали на Всероссийском турнире по вольной борьбе в Костроме

Чувашские спортсмены завоевали 4 медали на Всероссийском турнире по вольной борьбе в КостромеЧувашские спортсмены завоевали 4 медали на Всероссийском турнире по вольной борьбе в Костроме

В минувшие выходные, 31 октября и 1 ноября в спортивном комплексе "Юность" г.Кострома состоялся VI Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы газеты "Костромской спорт, туризм и отдых" среди юношей и девушек. Соревнования были посвящены Дню народного единства.

Более 150 спортсменов из Ивановской, Московской, Нижегородской областей, республик Коми, Чувашии и г. Москва разыграли 14 комплектов медалей среди юношей и 12 – среди девушек.

В состязаниях успешно выступили спортсмены Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова. В непростой схватке они завоевали 4 медали разного достоинства. Победителем в весовой категории до 69 кг стал Ярослав Христофоров, серебряные медали завоевали Кирилл Спиридонов и Артур Исаев в весовых категориях до 58 и 63 кг, бронзовая медаль – у Григорьева Всеволода в весовой категории до 76 кг. Все спортсмены занимаются под руководством молодых тренеров Ефимова А.В. и Карзанова Ф.С.