Олеся Игнатьева стала обладателем Кубка Балтики по армрестлингу

Олеся Игнатьева стала обладателем Кубка Балтики по армрестлингуОлеся Игнатьева стала обладателем Кубка Балтики по армрестлингу

Воспитанница детско-юношеской спортивной школы "Энергия" г.Чебоксары Олеся Игнатьева стала победителем Всероссийского турнира "Кубок Балтики" по армрестлингу, прошедшего в минувшие выходные в северной столице.

За награду подопечная Алексея Атласкина боролась в весовой категории свыше 60 кг. В поединках, которые проводились по системе "армфайт", Олеся встретилась с двукратной чемпионкой мира Натальей Торсеевой. В комбинированной борьбе наша спортсменка оказалась сильнее и удостоилась золотой медали. Отметим, что в 2013 году Олеся Игнатьева уже становилась победителем данного турнира.