Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

В Заволжье прошел открытый турнир по вольной борьбе

В Заволжье прошел открытый турнир по вольной борьбеВ Заволжье прошел открытый турнир по вольной борьбе

17 октября т.г. в ФОКе Заволжского ЛПУМГ с.Красноармеское состоялся открытый турнир по вольной борьбе памяти Заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности России, Отличника народного просвещения России, Почетного гражданина Красноармейского района Слукина Анатолия Ивановича. Более ста спортсменов из Республик Чувашия, Марий Эл, Мордовии и Ульяновской области разыграли медали в 4-х возрастных группах среди юношей и в двух – среди девушек.

Победители соревнований:

Девочки 2001-2002 гг.р. до 44 кг: 1. Прокопьева Наталья (ДЮСШ "Спартак", СДЮСШОР №5); 2. Илларионова Ольга (Красноармейский район); 3. Яндушкина Анастасия (СДЮСШОР №5) и Кошкина Екатерина (Новочебоксарск, Вурнарский район).
Девушки 1999-2001 гг.р. до 52 кг: 1. Депцова Елена (Мордовия); 2. Мадукова Анжела (Канаш, СДЮСШОР №5); 3. Филиппова Виктория (Красноармейский район) и Никитина Татьяна (Марий Эл).

Юноши 2007-2009 гг.р. до 28 кг: 1. Бабуров Артем (Канаш, СДЮСШОР №5); 2. Иванов Вадим (Красночетайский район); 3. Филиппов Иван (Красноармейский район) и Самарин Глеб (СДЮСШОР №5).
Юноши 2007-2009 гг.р. до 30 кг: 1. Матвеев Артем (СДЮСШОР №5); 2. Рустамов Рауль (Чебоксарский район).

Юноши 2005-2007 гг.р. до 35 кг: 1. Сергеев Арсений (Канаш, СДЮСШОР №5); 2. Романов Роман (Красноармейский район); 3. Елейкин Георгий (Ульяновская область) и Ильин Кирилл (Марпосадский район).
Юноши 2005-2007 гг.р. до 42 кг: 1. Зайцев Павел (Новочебоксарск, СДЮСШОР №5); 2. Абрамов Андрей (Красноармейский район); 3. Кудрявкин Даниил (Чебоксарский район).

Юноши 2000-2002 гг.р. до 42 кг: 1. Архипов Максим (Чебоксарский район); 2. Григорьев Даниил (Канаш, СДЮСШОР №5); 3. Михеев Сергей и Осипов Дмитрий (Ибресинский район).
Юноши 2000-2002 гг.р. до 50 кг: 1. Сергеев Еремей (Канаш, СДЮСШОР №5); 2. Львов Дмитрий (Вурнарский район); 3. Сидуков Виталий (ДЮСШ "Спартак") и Андреев Юрий (Марпосадский район).
Юноши 2000-2002 гг.р. до 54 кг: 1. Тихонов Кирилл (Красноармейский район); 2. Макеев Андрей (СДЮСШОР №5, ЧУОР); 3. Герасимов Леонид (Красноармейский район) и Саргсян Рафаэль (СДЮСШОР №5).
Юноши 2000-2002 гг.р. до 63 кг: 1. Виноградов Виктор (Ульяновская область); 2. Петров Станислав (Красноармейский район); 3. Рыбаков Глеб (Марий Эл) и Быков Стас (ДЮСШ "Спартак).

Юноши 1997 г.р. и старше до 54 кг: 1. Никитин Василий (Красноармейский район); 2. Исаев Андрей (Красноармейский район); 3. Майков Сергей (Марий Эл) и Платонов Алексей (Канашский район).
Юноши 1997 г.р. и старше до 58 кг: 1. Николаев Александр (ДЮСШ "Спартак, СДЮСШОР №5); 2. Львов Павел (Козловский район); 3. Спиридонов Кирилл (Красноармейский район, СДЮСШОР №5).

В номинации "За волю к победе" победили Тимофеев Дмитрий и Филиппова Виктория. Номинации "За лучшую технику" удостоены Виноградов Виктор и Прокопьева Наталья.

Всем победителям и призерам вручили дипломы, медали и кубки соответствующих степеней.

Теги:Теги: вольная борьба