Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

Команда чебоксарской сош №22 стала победителем первенства Ленинского района по легкой атлетике

Команда чебоксарской сош №22 стала победителем первенства Ленинского районаКоманда чебоксарской сош №22 стала победителем первенства Ленинского района

На стадионе "Энергия" состоялось лично-командное первенство Ленинского района г.Чебоксары по легкой атлетике на кубок Главы администрации Ленинского района г.Чебоксары. Участие в соревнованиях  приняли 8 команд ( 150 человек). Сильнейших бегунов выбирали среди девушек и юношей в трех возрастных группах: 2003 г.р. и младше,2001-02 г.р., 2000 г.р. и старше. Легкоатлетам  предстояло преодолеть следующие беговые дисциплины: 100 м.,400 м., 1000 м. и шведскую эстафету.

В возрастной группе 2003 г.р. и младше победителями и призерами стали:

-на дистанции 100 м.:

Мурайкина Анастасия- 1 место.                   Филимонов Семен- 1 место.

Фролова Олеся- 2 место.                            Горшков Алексей- 2 место.

Грачева Надежда- 3 место.                        Федотов Олег- 3 место.

-на дистанции 400 м.:

Минетулина Адель- 1 место.                       Павлов Кирилл -1 место.

Александрова Екатерина- 2 место.             Краснов Михаил- 2 место.

Сазонова Елена- 3 место.                           Захаров Дмитрий- 3 место.

В возрастной группе 2001-02 г.р. победителями и призерами стали:

-на дистанции 100 м.:

Алексеева Ирина- 1 место.                          Тимофеев Дмитрий- 1 место.

Федотова Александра- 2 место.                   Дубовой Даниил- 2 место.

Бародкина Татьяна- 3 место.                       Александров Димитрий- 3 место.

 -на дистанции 400 м.:

Охотникова Люба- 1 место.                         Васильев Данил -1 место.

Скворцова Вика- 2 место.                           Керсанов Максим- 2 место.

Зарайская Даша- 3 место.                           Смирнов Алексей- 3 место.

В возрастной группе 2000 г.р. и старше победителями и призерами стали:

-на дистанции 100 м.:

Ильина Анфиса- 1 место.                            Орлов Евгений- 1 место.

Яшуткина Екатерина- 2 место.                    Власов Кирилл- 2 место.

Спиридонова Светлана- 3 место.               Семенов Михаил- 3 место.

 -на дистанции 400 м.:

Ильина Люда- 1 место.                               Ильин Юрий -1 место.

Сергеева Анастасия- 2 место.                     Никифоров Николай- 2 место.

Иванова Екатерина- 3 место.                      Табаков Андрей- 3 место.

В абсолютной возрастной группе победителями и призерами стали:

- на дистанции 1000 м.:

Патова Татьяна- 1 место.                           Павлов Сергей- 1 место.

Мочалова Юлия- 2 место.                           Еремеев Дмитрий- 2 место.

Попова Анжелика- 3 место.                        Капустин Василий- 3 место.

 

В шведской эстафете победителями и призерами стали:

Гимназия №5 - 1 место.

МБОУ "СОШ № 22" - 2 место.

МБОУ "СОШ №6" - 3 место.

В командном первенстве победителями и призерами стали:

МБОУ "СОШ № 22"- 1 место.

Гимназия №5- 2 место.

МБОУ "СОШ №17"- 3 место.

Теги:Теги: легкая атлетика