Екатерина Алюнова и Алексей Германов стали призерами Кубка России по спортивной аэробике

Екатерина Алюнова и Алексей Германов стали призерами Кубка России по спортивной аэробикеЕкатерина Алюнова и Алексей Германов стали призерами Кубка России по спортивной аэробике

Студентка первого курса юридического факультета Чебоксарского кооперативного института приняла участие в Кубке России по спортивной аэробике. Масштабное спортивное мероприятие состоялось в городе Омск.

По итогам соревнований по спортивной аэробике в номинации "Смешанные пары" Екатерина Алюнова в паре с Алексеем Германовым были удостоены 3 места.

Отметим, что приказом министра спорта Российской Федерации №108-нг от 3 августа 2015 г. студентке 1 первого курса юридического факультета Чебоксарского кооперативного института, обучающейся отделения спортивной аэробики Екатерине Алюновой присвоено спортивное звание "Мастер спорта России". Норматив мастера спорта Екатерина показала на проходившем в апреле текущего года в г. Чебоксары чемпионате России по спортивной аэробике. Екатерина тренируется в ЧРОО "Федерация спортивной аэробики".

Поздравляем спортсменов с наградой и желаем дальнейших успехов на спортивной арене!