Спортсмен из Чувашии завоевал Кубок мира по кикбоксингу

Спортсмен из Чувашии завоевал Кубок мира по кикбоксингуСпортсмен из Чувашии завоевал Кубок мира по кикбоксингу

С 22 по 27 сентября в Анапе проходил розыгрыш Кубка мира по кикбоксингу World cup Diamond-2015 по версии WAKО.

В этом году в борьбу за главный трофей соревнований вступило 1062 представителя из 26 стран. В их числе трое представителей нашей республики.

Первое общекомандное место удалось завоевать российской сборной. Свой вклад в эту победу внесли и представители Ассоциации кикбоксинга Чувашской Республики.

В весовой категории до 71 кг в разделе "фулл-контакт" какбоксеру Артуру Шишокину удалось занять третье место.

Еще более успешно выступил Виталий Гаврилов (до 67 кг). Завершив три боя без единого поражения, он уверенно шагнул на верхнюю ступень пьедестала и стал обладателем Кубка мира по кикбоксингу.