В Чебоксарах прошел открытый чемпионат города по вольной борьбе среди мужчин

В Чебоксарах прошел открытый чемпионат города по вольной борьбе среди мужчинВ Чебоксарах прошел открытый чемпионат города по вольной борьбе среди мужчин

26 сентября в спортивном комплексе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова состоялся открытый чемпионат г. Чебоксары по вольной борьбе среди мужчин, посвященный памяти выдающихся борцов Чувашской Республики.

На борцовский ковер вышли ведущие борцы города Чебоксары, районов и городов республики. Были разыграны медали в 10 весовых категориях: до 57 кг, 61 кг , 65 кг, 70 кг, 74 кг, 86 кг, 97 кг и 125 кг.

По итогам соревнований в весовой категории 61 кг 1 место занял Вячеслав Иванов (СДЮСШОР № 5 им. Кочкова), 2 место завоевал Артур Исаев (СДЮСШОР № 5 им. Кочкова), 3 место присудили Алексею Уткину и Роману Львову.

В весовой категории 65 кг 1 место завоевал Константин Батраков (СДЮСШОР № 5 им. В. Кочкова), 2 место у Николая Александрова (СДЮСШОР №5 им. В. Кочкова), 3 место досталось Михаилу Андриянову (Канашский район).

В весовой категории 86 кг на 1 место поднялся Алексей Еремеев (СДЮСШОР № 5 им. В. Кочкова), 2 место присудили Евгению Орлову (Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева), 3 место занял Роман Фёдоров (Канашский район).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем новых спортивных высот!