12 гимнасток из Чувашии стали победителями регионального турнира по художественной гимнастике

12 гимнасток из Чувашии - победители и призеры регионального турнира по художественной гимнастике "Полет листьев"12 гимнасток из Чувашии - победители и призеры регионального турнира по художественной гимнастике "Полет листьев"

Впервые  в г. Новочебоксарске в СДЮСШОР №3  прошел  10-й юбилейный турнир городов России по художественной гимнастике "Полет листьев". Как сказано в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, участниками соревнований стали юные спортсменки из Йошкар-Олы, Казани, Елабуги и Чебоксар. Всего турнир собрал более 150 гимнасток.

Главным судьей турнира стала гостья из республики Татарстан заслуженный тренер России, судья Международной категории  Марина Борзенкова.

Гимнастки соревновались как в личной программе, так и в групповых упражнениях в категориях от 3-го юношеского разряда до мастеров спорта.

В числе призеров и победителей соревнований 12 гимнасток из Чувашии. На их счету пять золотых, две серебряных и пять бронзовых наград.