Чебоксарская ФК "Динамо-ДЮСШ" обыграла со счетом 3:2 "СДЮСШОР - Волга М" (Ульяновск)

Чебоксарская ФК "Динамо-ДЮСШ" обыграла со счетом 3:2 "СДЮСШОР - Волга М" (Ульяновск)Чебоксарская ФК "Динамо-ДЮСШ" обыграла со счетом 3:2 "СДЮСШОР - Волга М" (Ульяновск)

В воскресенье, 13 сентября, футбольная команда "Динамо-ДЮСШ" проводила матч очередного тура первенства Межрегионального футбольного союза "Приволжье" в Ульяновске.

Как сказано в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, на стадионе "Олимп-Агро" наша команда соперничала со своим ближайшим соперником по турнирной таблице - местным клубом "СДЮСШОР - Волга М". В итоге поединок завершился волевой победой чебоксарских футболистов со счетом 2:3. Счет игры открыли хозяева поля на 11-ой минуте матча. Первый гол с пенальти в ворота ульяновцев на 45-й минуте забил Роман Шалин, а через минуту поразил ворота соперников Виктор Богоратов. Сравнять счёт ульяновцам удалось лишь на 71-й минуте игры. Но в концовке матча решающий гол забил форвард чебоксарцев Роман Шалин.
Одержав пятую победу в первенстве МФС "Приволжья", футбольная команда "Динамо – ДЮСШ" поднялась в турнирной таблице на четвёртое место.