Мария Владимирова из Чебоксар завоевала "серебро" на Кубке России по лыжероллерам

Мария Владимирова из Чебоксар завоевала "серебро" на Кубке России по лыжероллерамМария Владимирова из Чебоксар завоевала "серебро" на Кубке России по лыжероллерам

5 сентября в Воронеже прошел Кубок России по лыжероллерам, где воспитанница республиканской спортивной школы по зимним видам спорта Мария Владимирова сумела стать второй в спринтерской гонке на дистанции 200 метров свободным стилем. Лидером же стала представительница принимающего соревнования региона МСМК Ульяна Гаврилова.
Серебро на Кубке России позволило Марии войти в список кандидатов на участие в чемпионате мира по лыжероллерам, который пройдет с 22 по 27 сентября т.г. в Валь ди Фьемме (Италия).
Напомним, что в этом году подопечная Владимира Григорьева была удостоена звания "Мастер спорта России" по лыжным гонкам.