Хостинг на valuehost.ru. Домен в подарок!
Создание сайтов, оптимизированных под мобильные устройства

В Чебоксарах начались соревнования "Кубок дружбы" по игровым видам спорта

В Чебоксарах начались соревнования "Кубок дружбы" по игровым видам спортаВ Чебоксарах начались соревнования "Кубок дружбы" по игровым видам спорта

С 10 по 14 августа в спортивном комплексе "Спартак" г. Чебоксары проходят традиционные соревнования "Кубок дружбы" по игровым видам спорта на призы главы города Чебоксары среди землячеств районов Чувашской Республики. Спортивный праздник посвящен Дню города Чебоксары, который в этом году отметят 16 августа.

В программу включены следующие виды спорта: мини-футбол, волейбол, перетягивание каната (вне конкурса).

Календарь проведения игр по мини-футболу:

Дата

Время

Район

         Группа "А" поле №1

1. Канашский район

2. Аликовский район

3. Цивильский район

4. Вурнарский район

5. Козловский район

1

10.08.2015 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

Аликовский – Козловский

Канашский – Вурнарский

Козловский – Цивильский

Вурнарский – Аликовский

Цивильский – Канашский

2

11.08.2015 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

Вурнарский – Козловский

Аликовский – Цивильский

Козловский – Канашский

Цивильский – Вурнарский

Канашский – Аликовский

         Группа "Б" поле №2

1. Ядринский район

2. Чебоксарский район

 3. Красночетайский район

4. Алатырский район

5. Янтиковский район

1

10.08.2015 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

Чебоксарский-Янтиковский

Ядринский-Алатырский

Янтиковкий-Красночетайский

Алатырский-Чебоксарский

Красночетайский-Ядринский

2

11.08.2015 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

Алатырский-Янтиковский

Чебоксарский-Красночетайский

Янтиковский-Ядринский

Красночетайский-Алатырский

Ядринский-Чебоксарский

         Группа "С" поле №3

1. Урмарский район

2. Марпосадский район

3. Моргаушский район

4. Красноармейский район

           5. Порецкий район

1

10.08.2015 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

Марпосадский-Порецкий

Урмарский-Красноармейский

Порецкий-Моргаушский

Красноармейский-Марпосадский

Моргаушский-Урмарский

2

11.08.2015 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

Красноармейский-Порецкий

Марпосадский-Моргаушский

Порецкий-Урмарский

Моргаушский-Красноармейский

Урмарский-Марпосадский

Группа "D" поле №4

1. Яльчикский район

2. Батыревский район

3. Комсомольский район

4. Ибресенский район

5. Шемуршинский район

1

10.08.2015 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

Батыревский-Шемуршинский

Яльчикский-Ибресенский

Шемуршинский-Комсомольский

Ибресенский-Батыревский
Комсомольский-Яльчикский

2

11.08.2015 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

Ибресенский-Шемуршинский

Батыревский-Комсомольский

Шемуршинский-Яльчикский

Комсомольский-Ибресенский

Яльчикский-Батыревский

 

Календарь проведения игр по волейболу

Дата

Время

Район

Группа "А" площадка №1  

1. Вурнарский район                                                  

2. Моргаушский район                                              

3. Канашский район                                                  

4. Цивильский район                                                  

1

10.08.2015 г.

18.00

19.00

Вурнарский-Цивильский

Моргаушский-Канашский

2

11.08.2015 г.

18.00

19.00

Цивильский-Канашский

Моргаушский-Вурнарский

3

12.08.2015 г.

18.00

19.00

Моргаушский-Цивильский

Канашский-Вурнарский

Группа "Б" площадка №1                                      

1. Янтиковский район                                            

2. Комсомольский район

3. Ибресенский район                                            

4. Красноармейский район                                    

1

10.08.2015 г.

18.00

19.00

Аликовский-Ибресенский

Янтиковский-Красноармейский                

2

11.08.2015 г.

18.00

19.00

Красноармейский-Ибресенский            

Янтиковский-Аликовский

3

12.08.2015 г.

18.00

19.00

Аликовский-Красноармейский                

Ибресенский-Янтиковский

Группа "В" площадка №2

1. Урмарский район

2. Комсомольский район

3. Марпосадский район

4.Яльчикский район

1

10.08.2015 г.

18.00

19.00

Комсомольский-Марпосадский

Урмарский-Яльчикский

2

11.08.2015 г.

18.00

19.00

Яльчикский-Марпосадский

Комсомольский-Урмарский

3

12.08.2015 г.

18.00

19.00

Комсомольский-Яльчикский

Марпосадский-Урмарский

Группа "Д" площадка №2

1. Чебоксарский район

2. Козловский район

3. Батыревский район

4.Красночетайский район

1

10.08.2015 г.

18.00

19.00

Чебоксарский-Красночетайск

Козловский-Батыревский

2

11.08.2015 г.

18.00

19.00

Красночетайский-Батыревский

Козловский-Чебоксарский

3

12.08.2015 г.

18.00

19.00

Козловский-Красночетайский

Батыревский-Чебоксарский

Теги:Теги: Кубок дружбы