Новости спорта

19:45 10.10Чебоксарские спортсмены выступили на первенстве Республики Марий Эл по самбо

Подопечные Юрия Руманова в упорных поединках стали призерами первенства. Максим Шоклев завоевал второе место в весовой категории до 50 кг.

18:58 10.10Чебоксарские мас-рестлеры в числе победителей Первенства России среди юниоров и юниорок

За медали первенства боролись мас-рестлеры из Северной Осетии-Алании, Ставропольского края, Калужской области, Республики Саха-Якутия, Москвы и Кабардино-Балкарии. В соревнованиях от сборной Чувашии участвовали спортсмены чебоксарской спортивной школы "Энергия".

13:20 10.10В Чебоксарах стартовал массовый турнир "Футбол- игра народная"

Соревнование среди жителей по массовому футболу проводится с целью привлечения большего числа чебоксарцев к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

11:31 10.10Даурен Куруглиев победил в международном турнире по вольной борьбе памяти Ахмата Кадырова

Соревнования проводились в командном формате "стенка на стенку". Командную победу одержал местный борцовский клуб "Ахмат", в составе которой выступал опытный борец Даурен Куруглиев, представляющий параллельным зачётом Дагестан и Чувашию.

10:52 10.10Чебоксарские девушки выиграли "золото" и "бронзу" на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

Для спортсменов поединки носили принципиальный характер, так как турнир имеет статус мастерского и дает право на присвоение звания мастер спорта России. От Чувашии в них приняли участие три спортсменки

10:30 10.10ХК "Чебоксары" обыграл гостей из Набережных Челнов

Соперником столичных "богатырей" стала команда из Набережных Челнов "Челны". Днём ранее клубы уже встречались на льду "Чебоксары Арена". Тогда матч завершился в пользу гостей из Татарстана.

19:37 09.10Вероника Чумикова примет участие в юниорском первенстве мира по женской борьбе

Данные соревнования проводятся впервые. Их принимает польский город Быдгощ с 21 по 26 ноября. Сейчас юниорская сборная России по женской борьбе под руководством главного тренера Натальи Смирновой находится на восстановительном сборе в Испании.

16:56 09.10Сегодня ХК "Чебоксары" проведёт заключительную домашнюю встречу

Встреча состоится в ледовом дворце "Чебоксары Арена". Вчера прошла первая игра между командами. К сожалению, столичные "богатыри" уступили хоккейному клубу "Челны" с минимальной разницей в счёте – 2:3.

16:46 09.10Биатлонистка Татьяна Акимова находится на тренировочном сборе в Словении

С 6 октября основная женская сборная России по биатлону находится на тренировочном мероприятии в словенской Поклюке.

16:46 09.10"Чебоксарские Ястребы" проведут первые домашние игры сезона 2017/2018

Напомним, что в сезоне 2016-2017гг. Чемпионата России Суперлиги II дивизиона – БК "Чебоксарские Ястребы" стал серебряным призёром (2 место).