Анджела Кадышева стала призером финала VII летней спартакиады учащихся

Анджела Кадышева стала призером финала VII летней спартакиады учащихсяАнджела Кадышева стала призером финала VII летней спартакиады учащихся

3 августа стартовал финал VII летней спартакиады учащихся России-2015 по велоспорту-маунтинбайку, который проходит в поселке Слюдорудник Челябинской области.

В рамках спартакиады спортсмены состязались в дисциплине "кросс-кантри гонка с выбыванием". Первую медаль в копилку сборной команды Чувашской Республики принесла Анджела Кадышева, заняв третье место. Первое и второе места завоевали "хозяйки" соревнований – Алена Пузанова и Анастасия Шарабрина (обе из девушки из Челябинской области).

Поздравляем Анджелу, ее наставников и родителей! Желаем дальнейших успехов и спортивных побед!