Команда Новочебоксарской ТЭЦ-3 заняла I место в городских соревнованиях по плаванию

16 марта в бассейне СДЮШОР №3 города Новочебоксарска прошли лично-командные соревнования по плаванию в рамках массовой городской физкультурно-оздоровительной акции "Голубая дорожка". В группе команд учреждений, организаций и предприятий сильнейшими пловцами оказались работники Новочебоксарской ТЭЦ-3.

В личном первенстве также отличились работники станции. У женщин 2 место заняла уборщик производственных помещений КТЦ Наталья Яровая , 3 место - инженер химцеха Наталья Соловьева. У мужчин 2 место занял - электромонтер по обслуживанию электрооборудования электроцеха Владимир Катерухин.

Акцию "Голубая дорожка" который год подряд инициирует отдел физической культуры и спорта городской администрации в целях стимулирования и развития массовой физической культуры и спорта. Ежегодно на голубые дорожки выходят коллективы учреждений образования, культуры, торговли и бытового обслуживания, промышленных предприятий, ЖКХ и администрации города. По итогам соревнований определяются победители в различных категориях.

По словам заместителя директора Новочебоксарской ТЭЦ-3 Геннадия Алексеева , проведение таких состязаний между физически крепкими и не равнодушными к спорту людьми, позволяет еще больше сплотить коллективы учреждений города, и принести массу положительных эмоций не только их участникам, но и болельщикам.