Диспетчер пожарной части №6 стала победительницей соревнований по горному бегу

Диспетчер пожарной части №6 стала победительницей соревнований по горному бегуДиспетчер пожарной части №6 стала победительницей соревнований по горному бегу

Диспетчер пожарной части №6 по охране Калининского района города Чебоксары Светлана Ишуткина вернулась с "золотом" с соревнований по горному бегу, которые состоялись в городе Королев Московской области. Светлана показала лучшие результаты в дистанции 8402 м (этап Гран-при).

Отметим, 12 июля в Королеве прошли XVI соревнования по горному бегу "Королевские горки", которые входят в календарь горного бега России. Пробег проводит Клуб любителей бега "Муравей" при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и туризму городского округа Королев. Несмотря на сильный ветер и дождь, на турнир приехали более 100 спортсменов из 23 городов России. Самому юному бегуну было всего восемь лет, а самому старшему – 75.

В программе соревнований было шесть дистанций: 1734 м, 3070 м, 4402 м (этап Гран-при) , 8402 м (этап Гран-при), 15065 м (Этап Гран-при) и 30 000 м (за звания "Суперкороль" и "Суперкоролева").

Поздравляем Светлану с победой и желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов!!!

Единый "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – 39-99-99.

Единый "телефон доверия" Приволжского регионального центра МЧС России 8-800-100-11-20.